FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Футболпрогноз
 
 

XXIV Суперкубок

XXIII Суперкубок

Обладатель Суперкубка - Неман

Неман192:140Гомель5:2
Андрей Черницкий10-18lysch_kostya0:1
Пчёл25-25Rafa0:1
Justin43-3Schnappy2:1
Andre18-13Sirop3:1
Hohol8235-28Black_Death4:1
mardas28-5dimalepeshko5:1
ТНА18-18www-aligator5:1
болел15-30Эко5:2

 

XXII Суперкубок

Обладатель Суперкубка - БАТЭ (неявка соперника)

Могилев-:-БАТЭ0:8*

 

XXI Суперкубок

Обладатель Суперкубка - БАТЭ

БАТЭ177:160КЛюФ4:3
chaiko15-18ЕГНАТ0:0
daddy28-40Golkiper0:1
termit30-10ManUtd1:1
terzia15-10korn2:1
volodya osp8-23Orest2:2
withoutname25-23Gambit 132:2
Лисёнок18-33Sarnath2:3
Сережик38-3Vetraz4:3

 

XX Суперкубок

Обладатель Суперкубка - Пинск (неявка соперника)

Могилев-:-Пинск0:8*

 

XIX Суперкубок

Обладатель Суперкубка - Неман

Пагоня143:158Неман3:4
Dima_Sh15-13Andre0:0
vyt28-18Hohol821:0
alaves23-35maers1:1
Змицер13-18mardas1:2
Ciulionis18-13MATROSKIN2:2
vadik198615-8Невалим-903:2
DenTom13-23Пчёл3:3
Евгений18-30ТНА3:4

 

XVIII Суперкубок

Обладатель Суперкубка - Неман

Zitadel166:172Неман4:4
SergNiko39-11Alex202:0
shyzi8-11Andre2:0
азарт14-25maers2:1
[ DAI ]shnik31-25dima293:1
BIZON19-11MATROSKIN4:1
KP0}{@8-22Невалим-904:2
mogilev25-39Слуцак4:3
Sozzuro22-28ТНА4:4

 

XVII Суперкубок

Обладатель Суперкубка - КЛюФ

КЛюФ161:140Локомотив4:3
Golkiper13-28Aleksej0:1
Sarnath13-10Nergal0:1
Orest30-20Жулик1:1
marshal198610-23Димка Шпиронок1:2
ManUtd35-8SL1M3:2
Furmanchuk25-23s1273:2
Vetraz25-10chirva4:2
schummi10-18Колючий4:3

 

XVI Суперкубок

Обладатель Суперкубка - Легион

Пагоня279:324Легион3:6
Dima_Sh33-25Dembel1:0
ziobra35-55Antonius1:1
alaves48-33MVA-652:1
Ciulionis35-43DimaKorotkin2:2
DenTom35-40Hunter802:3
Pahan25-48Rounder2:4
anis38-20Cyborg3:4
andrey.by30-60mcdie3:6

 

XV Суперкубок

Обладатель Суперкубка - Драконы

Локомотив106:114Драконы3:4
Nergal18-13Alik6661:0
Ветеран18-23VSha1:1
Hodia13-13Dracon_641:1
Жулик8-13RACHOK1:2
s12718-8копейкин2:2
ryn5-23Олич2:3
baster13-3Спарта3:3
SL1M13-18FIFA3:4

 

XIV Суперкубок

Обладатель Суперкубка - БАТЭ

AIDA201:278БАТЭ2:7
Freedom40-28komiks1:0
дацент15-48МЕНЬШЕВИК1:2
Piero23-33Jambo1:3
igor_z15-38chaiko1:4
Mashburn40-48Apostol1:5
koleso13-35terzia1:6
вратарь15-25Spaik1:7
Zmey Gorynych40-23denice2:7

 

XIII Суперкубок

Обладатель Суперкубка - Пинск (неявка Легиона)

Пинск-:-Легион8:0*

 

XII Суперкубок

Обладатель Суперкубка - Пинск

AIDA 97:94 Пинск 2:3
Freedom 3-3 ostriy 0:0
evovan11 28-22 NAPOLEON 1:0
Frantic 22-22 YASYS 1:0
igor_z 0-6 westwood 1:1
Mashburn 3-9 Minzdrav 1:2
DMITRIY 13-16 Фолк 1:2
дацент 6-13 SanSiro 1:3
Zmey Gorynych 22-3 grander 2:3

 

XI Суперкубок

Обладатель Суперкубка - Гомель

Гомель235:198Могилев4:2
Schnappy33-33HaJIb4uk0:0
Koka23-28НаОs0:1
maddy33-28ReDevil1:1
Dmitry_S35-18SportMan832:1
Tim35-25ZZmiy3:1
Ferz25-33bobsik3:2
lesanya28-13Rustavello4:2
Beck23-20san4:2

 

X Суперкубок

Обладатель Суперкубка - Гомель

Гомель

185:137

Пагоня

6:1

maddy28-23anis 1:0
Koka28-15Salich 2:0
Schnappy20-25Dima_Sh 2:1
Dmitry_S35-20Fanhead 3:1
LEOPARD23-18alaves 4:1
lesanya23-18andrey.by 5:1
Beck28-18Ciulionis 6:1

IX Суперкубок

Обладатель Суперкубка - Динамо

Динамо

196:163

КЛюФ

3:1

Vlasa41-41Orest 0:0
akella53-44Korn 1:0
eGr6-6Ale6a 1:0
Sir Kik28-13mish 2:0
Vovchik34-44Vetraz 2:1
Raven25-9Sanders 3:1
tosstoss9-6Golkiper 3:1

VIII Суперкубок

Обладатель Суперкубка - AIDA

AIDA

281:254

Пинск

4:3

Freedom59-41Саня 1:0
evovan1128-41YASYS 1:1
Frantic50-41Minzdrav 2:1
PUNK69-28AZ 4:1
Mashburn34-34surokis 4:1
Vitoldo41-69Ranick 4:3

VII Суперкубок

Обладатель Суперкубка - Неман

Неман

148:130

БАТЭ

4:3

Hryv18-28Mamont 0:1
Sergey.vlad48-33Henadz 1:1
Andre23-13Меньшевик 2:1
Den8-33Jambo 2:3
AleksM28-18yaff 3:3
Alex2023-5_Лёха 4:3

VI Суперкубок

Обладатель Суперкубка - AIDA

Могилев

231:332

AIDA

1:6

Rustavello25 - 47Freedom 1:0
maloй59 - 47evovan11 1:1
DEN_M34 - 50Frantic 1:2
VIKING-BLR44 - 63PUNK 1:3
Вне игры38 - 72Mashburn 1:5
Ламо31 - 53Vitoldo 1:6

V Суперкубок

Обладатель Суперкубка - AIDA

AIDA

297:260

Zitadel

2:0

Freedom66 - 41Ushan 1:0
Chico53 - 47лежик 1:0
Frantic44 - 44SergNiko 1:0
PUNK47 - 50Aliaksandr 1:0
Mashburn34 - 34Schurik1974 1:0
Vitoldo53 - 44Tatiana 2:0

IV Суперкубок

Обладатель Суперкубка - Пагоня

Пагоня

160:108

Неман

5:0

derMassimo41 - 13Hryv 2:0
Dima_Sh19 - 25Alex20 2:0
Dynama Miensk28 - 19AleksM 3:0
MSK34 - 19andre 4:0
Madness25 - 16Den 5:0
Swim16 - 16sergey.vlad 5:0

III Суперкубок

Обладатель Суперкубка - Могилев

Неман

31:39

Могилев

1:2

TEEM809 - 9IVAN 0:0
Den3 - 10DEN_M 0:1
Dzi-dzi8 - 6Ykka 1:1
Hryv6 - 9Rustavello 1:2
Alex205 - 5Вне игры 1:2

II Суперкубок

Обладатель Суперкубка - Динамо

Динамо

65:40

Гомель

3:0

Vlasa19-ХBeck 1:0
Borrussia12-10ExSonic 2:0
Wizard12-12Tim 2:0
derMassimo12-8Plut 3:0
Pooh10-10Kurt 3:0

I Суперкубок

Обладатель Суперкубка - БАТЭ

БАТЭ

51:46

Zitadel

4:3

Apostol16-10Ushan 1:0
Henadz4-14Aliaksandr 1:2
Hlapets14-7Tatiana 2:2
Меньшевик17-4Schurik1974 4:2
HanX-11SergNiko 4:3
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Новости раздела на Football.By
Новости на Football.By
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ СПОРТА
Загрузка...
 
 
© Football.By, 1998-2014. При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by) обязательно.
 
TopList Rating All.BY Rambler's Top100