FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Футболпрогноз
 
 

Календарь VIII Чемпионата Лиги

ПЕРВЫЙ КРУГ

1 тур (4 тур 11 инд. чемпионата)
БАТЭ - Пинск
Драконы - Неман
Могилев - КЛюФ
Гомель - Пагоня
Zitadel - Динамо
AIDA - Брест

2 тур (5 тур 11 инд. чемпионата)
БАТЭ - Драконы
Динамо - AIDA
Пагоня - Zitadel
КЛюФ - Гомель
Неман - Могилев
Пинск - Брест

3 тур (6 тур 11 инд. чемпионата)
Драконы - Пинск
Могилев - БАТЭ
Гомель - Неман
Zitadel - КЛюФ
AIDA - Пагоня
Брест - Динамо

4 тур (7 тур 11 инд. чемпионата)
БАТЭ - Гомель
Драконы - Могилев
Пагоня - Брест
КЛюФ - AIDA
Неман - Zitadel
Пинск - Динамо

5 тур (8 тур 11 инд. чемпионата)
Могилев - Пинск
Гомель - Драконы
Zitadel - БАТЭ
AIDA - Неман
Брест - КЛюФ
Динамо - Пагоня

6 тур (9 тур 11 инд. чемпионата)
БАТЭ - AIDA
Драконы - Zitadel
Могилев - Гомель
КЛюФ - Динамо
Неман - Брест
Пинск - Пагоня

7 тур (10 тур 11 инд. чемпионата)
Гомель - Пинск
Zitadel - Могилев
AIDA - Драконы
Брест - БАТЭ
Динамо - Неман
Пагоня - КЛюФ

Первые матчи Предварительного раунда Кубка Лиги (10 тур 11 инд. чемпионата)

8 тур (11 тур 11 инд. чемпионата)
БАТЭ - Динамо
Драконы - Брест
Могилев - AIDA
Гомель - Zitadel
Неман - Пагоня
Пинск - КЛюФ

9 тур (12 тур 11 инд. чемпионата)
Zitadel - Пинск
AIDA - Гомель
Брест - Могилев
Динамо - Драконы
Пагоня - БАТЭ
КЛюФ - Неман

Ответные матчи Предварительного раунда Кубка Лиги (12 тур 11 инд. чемпионата)

10 тур (13 тур 11 инд. чемпионата)
БАТЭ - КЛюФ
Драконы - Пагоня
Могилев - Динамо
Гомель - Брест
Zitadel - AIDA
Пинск - Неман

11 тур (14 тур 11 инд. чемпионата)
AIDA - Пинск
Брест - Zitadel
Динамо - Гомель
Пагоня - Могилев
КЛюФ - Драконы
Неман - БАТЭ

Первые матчи ¼ финала Кубка Лиги (15 тур 11 инд. чемпионата)

ВТОРОЙ КРУГ

12 тур (2 тур 12 инд. чемпионата)
Брест - AIDA
Динамо - Zitadel
Пагоня - Гомель
КЛюФ - Могилев
Неман - Драконы
Пинск - БАТЭ

13 тур (3 тур 12 инд. чемпионата)
Драконы - БАТЭ
Могилев - Неман
Гомель - КЛюФ
Zitadel - Пагоня
AIDA - Динамо
Брест - Пинск

Ответные матчи ¼ финала Кубка Лиги (3 тур 12 инд. чемпионата)

14 тур (4 тур 12 инд. чемпионата)
БАТЭ - Могилев
Динамо - Брест
Пагоня - AIDA
КЛюФ - Zitadel
Неман - Гомель
Пинск - Драконы

15 тур (5 тур 12 инд. чемпионата)
Могилев - Драконы
Гомель - БАТЭ
Zitadel - Неман
AIDA - КЛюФ
Брест - Пагоня
Динамо - Пинск

16 тур (6 тур 12 инд. чемпионата)
БАТЭ - Zitadel
Драконы - Гомель
Пагоня - Динамо
КЛюФ - Брест
Неман - AIDA
Пинск - Могилев

17 тур (7 тур 12 инд. чемпионата)
Гомель - Могилев
Zitadel - Драконы
AIDA - БАТЭ
Брест - Неман
Динамо - КЛюФ
Пагоня - Пинск

Первые матчи ½ финала Кубка Лиги (8 тур 12 инд. чемпионата)

18 тур (9 тур 12 инд. чемпионата)
БАТЭ - Брест
Драконы - AIDA
Могилев - Zitadel
КЛюФ - Пагоня
Неман - Динамо
Пинск - Гомель

19 тур (10 тур 12 инд. чемпионата)
Zitadel - Гомель
AIDA - Могилев
Брест - Драконы
Динамо - БАТЭ
Пагоня - Неман
КЛюФ - Пинск

Ответные матчи ½ финала Кубка Лиги (11 тур 12 инд. чемпионата)

20 тур (12 тур 12 инд. чемпионата)
БАТЭ - Пагоня
Драконы - Динамо
Могилев - Брест
Гомель - AIDA
Неман - КЛюФ
Пинск - Zitadel

21 тур (13 тур 12 инд. чемпионата)
AIDA - Zitadel
Брест - Гомель
Динамо - Могилев
Пагоня - Драконы
КЛюФ - БАТЭ
Неман - Пинск

Финал Кубка лиги (14 тур 12 инд. чемпионата)

22 тур (15 тур 12 инд. чемпионата)
БАТЭ - Неман
Драконы - КЛюФ
Могилев - Пагоня
Гомель - Динамо
Zitadel - Брест
Пинск - AIDA

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Новости раздела на Football.By
Новости на Football.By
Мир интересных новостей
 
 
© Football.By, 1998-2014. При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by) обязательно.
 
TopList Rambler's Top100