FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Футболпрогноз
 
 

Календарь VI Чемпионата Лиги

ВТОРОЙ КРУГ

12 тур VI Чемпионата Лиги (2 тур 9-го индивидуального чемпионата)
Драконы-Динамо
КЛюФ-Гомель
Могилев-Брест
Неман-БАТЭ
Пагоня-Zitadel
Пинск-AIDA

Первые матчи 1/2 финала Кубка Лиги. (3 тур индивидуального чемпионата)

13 тур (4 тур индивидуального чемпионата)
Zitadel-AIDA
БАТЭ-Пагоня
Брест-Неман
Гомель-Могилев
Динамо-КЛюФ
Драконы-Пинск

Ответные матчи 1/2 финала Кубка Лиги. (5 тур индивидуального чемпионата)

Финал Кубка Лиги. (6 тур индивидуального чемпионата)

14 тур (7 тур индивидуального чемпионата)
AIDA-БАТЭ
КЛюФ-Драконы
Могилев-Динамо
Неман-Гомель
Пагоня-Брест
Пинск-Zitadel

15 тур (8)
БАТЭ-Zitadel
Брест-AIDA
Гомель-Пагоня
Динамо-Неман
Драконы-Могилев
КЛюФ-Пинск

16 тур (9)
AIDA-Гомель
Zitadel-Брест
Могилев-КЛюФ
Неман-Драконы
Пагоня-Динамо
Пинск-БАТЭ

17 тур (10)
Брест-БАТЭ
Гомель-Zitadel
Динамо-AIDA
Драконы-Пагоня
КЛюФ-Неман
Могилев-Пинск

18 тур (11)
AIDA-Драконы
Zitadel-Динамо
БАТЭ-Гомель
Неман-Могилев
Пагоня-КЛюФ
Пинск-Брест

19 тур (12)
Гомель-Брест
Динамо-БАТЭ
Драконы-Zitadel
КЛюФ-AIDA
Могилев-Пагоня
Неман-Пинск

20 тур (13)
AIDA-Могилев
Zitadel-КЛюФ
БАТЭ-Драконы
Брест-Динамо
Пагоня-Неман
Пинск-Гомель

21 тур (14)
Динамо-Гомель
Драконы-Брест
КЛюФ-БАТЭ
Могилев-Zitadel
Неман-AIDA
Пагоня-Пинск

22 тур (15)
AIDA-Пагоня
Zitadel-Неман
БАТЭ-Могилев
Брест-КЛюФ
Гомель-Драконы
Пинск-Динамо

ПЕРВЫЙ КРУГ

1 тур VI Чемпионата Лиги (2 тур 8 индивидуального чемпионата)
AIDA-Пинск
Zitadel-Пагоня
БАТЭ-Неман
Брест-Могилев
Гомель-КЛюФ
Динамо-Драконы

2 тур (3)
AIDA-Zitadel
КЛюФ-Динамо
Могилев-Гомель
Неман-Брест
Пагоня-БАТЭ
Пинск-Драконы

3 тур (4)
Zitadel-Пинск
БАТЭ-AIDA
Брест-Пагоня
Гомель-Неман
Динамо-Могилев
Драконы-КЛюФ

4 тур (5)
AIDA-Брест
Zitadel-БАТЭ
Могилев-Драконы
Неман-Динамо
Пагоня-Гомель
Пинск-КЛюФ

5 тур (6)
БАТЭ-Пинск
Брест-Zitadel
Гомель-AIDA
Динамо-Пагоня
Драконы-Неман
КЛюФ-Могилев

6 тур (7)
AIDA-Динамо
Zitadel-Гомель
БАТЭ-Брест
Неман-КЛюФ
Пагоня-Драконы
Пинск-Могилев

7 тур (8)
Брест-Пинск
Гомель-БАТЭ
Динамо-Zitadel
Драконы-AIDA
КЛюФ-Пагоня
Могилев-Неман

8 тур (9)
AIDA-КЛюФ
Zitadel-Драконы
БАТЭ-Динамо
Брест-Гомель
Пагоня-Могилев
Пинск-Неман

9 тур (10)
Гомель-Пинск
Динамо-Брест
Драконы-БАТЭ
КЛюФ-Zitadel
Могилев-AIDA
Неман-Пагоня

10 тур (11)
AIDA-Неман
Zitadel-Могилев
БАТЭ-КЛюФ
Брест-Драконы
Гомель-Динамо
Пинск-Пагоня

11 тур (12)
Динамо-Пинск
Драконы-Гомель
КЛюФ-Брест
Могилев-БАТЭ
Неман-Zitadel
Пагоня-AIDA

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Новости раздела на Football.By
Новости на Football.By
Мир интересных новостей
 
 
© Football.By, 1998-2014. При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by) обязательно.
 
TopList Rambler's Top100