FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Футболпрогноз
 
 
КОМАНДНАЯ ЛИГА - 25-Й СЕЗОН - КАЛЕНДАРЬ

Матч за XXIV Суперкубок. Пагоня - БАТЭ (2 тур ЕвроМикс - Осень 2015)

Предварительный раунд Личного Кубка (2 тур ЕвроМикс - Осень 2015)

1-й тур (3 тур ЕвроМикс - Осень 2015)
1 Гомель - Zitadel
2 Драконы - Динамо
3 Локомотив - AIDA
4 БАТЭ - Неман
5 Пинск - Брест
6 Пагоня - КЛюФ
7 Могилев - Спарта

1/64 финала Личного Кубка (4 тур ЕвроМикс - Осень 2015)

Предварительный раунд Кубка Капитана (4 тур ЕвроМикс - Осень 2015)

2-й тур (4 тур ЕвроМикс - Осень 2015)
8 Гомель - Могилев
9 Zitadel - Драконы
10 Динамо - Локомотив
11 AIDA - БАТЭ
12 Неман - Пинск
13 Брест - Пагоня
14 КЛюФ - Спарта

Предварительный раунд Кубка Лиги (5 тур ЕвроМикс - Осень 2015)

3-й тур (5 тур ЕвроМикс - Осень 2015)
15 Могилев - КЛюФ
16 Драконы - Гомель
17 Локомотив - Zitadel
18 БАТЭ - Динамо
19 Пинск - AIDA
20 Пагоня - Неман
21 Спарта - Брест

1/32 финала Личного Кубка (6 тур ЕвроМикс - Осень 2015)

4-й тур (6 тур ЕвроМикс - Осень 2015)
22 Драконы - Могилев
23 Гомель - Локомотив
24 Zitadel - БАТЭ
25 Динамо - Пинск
26 AIDA - Пагоня
27 Неман - Спарта
28 Брест - КЛюФ

1/4 финала Кубка Капитана (7 тур ЕвроМикс - Осень 2015)

5-й тур (7 тур ЕвроМикс - Осень 2015)
29 Могилев - Брест
30 Локомотив - Драконы
31 БАТЭ - Гомель
32 Пинск - Zitadel
33 Пагоня - Динамо
34 Спарта - AIDA
35 КЛюФ - Неман

1/16 финала Личного Кубка (8 тур ЕвроМикс - Осень 2015)

1/4 финала Кубка Лиги (8 тур ЕвроМикс - Осень 2015)

6-й тур (8 тур ЕвроМикс - Осень 2015)
36 Локомотив - Могилев
37 Драконы - БАТЭ
38 Гомель - Пинск
39 Zitadel - Пагоня
40 Динамо - Спарта
41 AIDA - КЛюФ
42 Неман - Брест

7-й тур (9 тур ЕвроМикс - Осень 2015)
43 Могилев - Неман
44 БАТЭ - Локомотив
45 Пинск - Драконы
46 Пагоня - Гомель
47 Спарта - Zitadel
48 КЛюФ - Динамо
49 Брест - AIDA

1/8 финала Личного Кубка (10 тур ЕвроМикс - Осень 2015)

1/2 финала Кубка Капитана (10 тур ЕвроМикс - Осень 2015)

8-й тур (10 тур ЕвроМикс - Осень 2015)
50 БАТЭ - Могилев
51 Локомотив - Пинск
52 Драконы - Пагоня
53 Гомель - Спарта
54 Zitadel - КЛюФ
55 Динамо - Брест
56 AIDA - Неман

1/2 финала Кубка Лиги (11 тур ЕвроМикс - Осень 2015)

9-й тур (11 тур ЕвроМикс - Осень 2015)
57 Могилев - AIDA
58 Пинск - БАТЭ
59 Пагоня - Локомотив
60 Спарта - Драконы
61 КЛюФ - Гомель
62 Брест - Zitadel
63 Неман - Динамо

1/4 финала Личного Кубка (12 тур ЕвроМикс - Осень 2015)

10-й тур (12 тур ЕвроМикс - Осень 2015)
64 Пинск - Могилев
65 БАТЭ - Пагоня
66 Локомотив - Спарта
67 Драконы - КЛюФ
68 Гомель - Брест
69 Zitadel - Неман
70 Динамо - AIDA

Финал Кубка Капитана (13 тур ЕвроМикс - Осень 2015)

11-й тур (13 тур ЕвроМикс - Осень 2015)
71 Могилев - Динамо
72 Пагоня - Пинск
73 Спарта - БАТЭ
74 КЛюФ - Локомотив
75 Брест - Драконы
76 Неман - Гомель
77 AIDA - Zitadel

1/2 финала Личного Кубка (14 тур ЕвроМикс - Осень 2015)

Финал Кубка Лиги (14 тур ЕвроМикс - Осень 2015)

12-й тур (14 тур ЕвроМикс - Осень 2015)
78 Пагоня - Могилев
79 Пинск - Спарта
80 БАТЭ - КЛюФ
81 Локомотив - Брест
82 Драконы - Неман
83 Гомель - AIDA
84 Zitadel - Динамо

Матч Всех Звезд (15 тур ЕвроМикс - Осень 2015)

13-й тур (15 тур ЕвроМикс - Осень 2015)
85 Могилев - Zitadel
86 Спарта - Пагоня
87 КЛюФ - Пинск
88 Брест - БАТЭ
89 Неман - Локомотив
90 AIDA - Драконы
91 Динамо - Гомель

Финал Личного Кубка (Дополнительный тур ЕвроМикс - Осень 2015)

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Новости раздела на Football.By
Новости на Football.By
Мир интересных новостей
 
 
© Football.By, 1998-2014. При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by) обязательно.
 
TopList Rambler's Top100