FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Футболпрогноз
 
 
КОМАНДНАЯ ЛИГА - 22-Й СЕЗОН - КАЛЕНДАРЬ

Матч за XXI Суперкубок. БАТЭ - КЛюФ (2 тур - ЕвроМикс - Весна-лето 2013)

Первые матчи Предварительного раунда Личного Кубка (3 тур - ЕвроМикс - Весна-лето 2013)

1-й тур (3 тур - ЕвроМикс - Весна-лето 2013)
1 AIDA - Неман
2 Локомотив - Драконы
3 Брест - Zitadel
4 Пагоня - КЛюФ
5 Могилев - Динамо
6 БАТЭ - Гомель
7 Спарта - Пинск

Ответные матчи Предварительного раунда Личного Кубка (4 тур - ЕвроМикс - Весна-лето 2013)

2-й тур (4 тур - ЕвроМикс - Весна-лето 2013)
8 AIDA - Спарта
9 Неман - Локомотив
10 Драконы - Брест
11 Zitadel - Пагоня
12 КЛюФ - Могилев
13 Динамо - БАТЭ
14 Гомель - Пинск

3-й тур (5 тур - ЕвроМикс - Весна-лето 2013)
15 Спарта - Гомель
16 Локомотив - AIDA
17 Брест - Неман
18 Пагоня - Драконы
19 Могилев - Zitadel
20 БАТЭ - КЛюФ
21 Пинск - Динамо

Первые матчи 1/64 финала Личного Кубка (6 тур - ЕвроМикс - Весна-лето 2013)

4-й тур (6 тур - ЕвроМикс - Весна-лето 2013)
22 Локомотив - Спарта
23 AIDA - Брест
24 Неман - Пагоня
25 Драконы - Могилев
26 Zitadel - БАТЭ
27 КЛюФ - Пинск
28 Динамо - Гомель

Ответные матчи 1/64 финала Личного Кубка (7 тур - ЕвроМикс - Весна-лето 2013)

Первые матчи Предварительного раунда Кубка Капитана (7 тур - ЕвроМикс - Весна-лето 2013)

5-й тур (7 тур - ЕвроМикс - Весна-лето 2013)
29 Спарта - Динамо
30 Брест - Локомотив
31 Пагоня - AIDA
32 Могилев - Неман
33 БАТЭ - Драконы
34 Пинск - Zitadel
35 Гомель - КЛюФ

1/2 финала Кубка Обладателей Кубков Лиги (8 тур - ЕвроМикс - Весна-лето 2013)

6-й тур (8 тур - ЕвроМикс - Весна-лето 2013)
36 Брест - Спарта
37 Локомотив - Пагоня
38 AIDA - Могилев
39 Неман - БАТЭ
40 Драконы - Пинск
41 Zitadel - Гомель
42 КЛюФ - Динамо

Первые матчи 1/32 финала Личного Кубка (9 тур - ЕвроМикс - Весна-лето 2013)

Первые матчи Предварительного раунда Кубка Лиги (9 тур - ЕвроМикс - Весна-лето 2013)

7-й тур (9 тур - ЕвроМикс - Весна-лето 2013)
43 Спарта - КЛюФ
44 Пагоня - Брест
45 Могилев - Локомотив
46 БАТЭ - AIDA
47 Пинск - Неман
48 Гомель - Драконы
49 Динамо - Zitadel

Ответные матчи Предварительного раунда Кубка Капитана (10 тур - ЕвроМикс - Весна-лето 2013)

8-й тур (10 тур - ЕвроМикс - Весна-лето 2013)
50 Пагоня - Спарта
51 Брест - Могилев
52 Локомотив - БАТЭ
53 AIDA - Пинск
54 Неман - Гомель
55 Драконы - Динамо
56 Zitadel - КЛюФ

Ответные матчи 1/32 финала Личного Кубка (11 тур - ЕвроМикс - Весна-лето 2013)

9-й тур (11 тур - ЕвроМикс - Весна-лето 2013)
57 Спарта - Zitadel
58 Могилев - Пагоня
59 БАТЭ - Брест
60 Пинск - Локомотив
61 Гомель - AIDA
62 Динамо - Неман
63 КЛюФ - Драконы

Ответные матчи Предварительного раунда Кубка Лиги (12 тур - ЕвроМикс - Весна-лето 2013)

10-й тур (12 тур - ЕвроМикс - Весна-лето 2013)
64 Могилев - Спарта
65 Пагоня - БАТЭ
66 Брест - Пинск
67 Локомотив - Гомель
68 AIDA - Динамо
69 Неман - КЛюФ
70 Драконы - Zitadel

Первые матчи 1/16 финала Личного Кубка (13 тур - ЕвроМикс - Весна-лето 2013)

Первые матчи 1/4 финала Кубка Капитана (13 тур - ЕвроМикс - Весна-лето 2013)

11-й тур (13 тур - ЕвроМикс - Весна-лето 2013)
71 Спарта - Драконы
72 БАТЭ - Могилев
73 Пинск - Пагоня
74 Гомель - Брест
75 Динамо - Локомотив
76 КЛюФ - AIDA
77 Zitadel - Неман

Финал Кубка Обладателей Кубков Лиги (14 тур - ЕвроМикс - Весна-лето 2013)

12-й тур (14 тур - ЕвроМикс - Весна-лето 2013)
78 БАТЭ - Спарта
79 Могилев - Пинск
80 Пагоня - Гомель
81 Брест - Динамо
82 Локомотив - КЛюФ
83 AIDA - Zitadel
84 Неман - Драконы

Ответные матчи 1/16 финала Личного Кубка (15 тур - ЕвроМикс - Весна-лето 2013)

Первые матчи 1/4 финала Кубка Лиги (15 тур - ЕвроМикс - Весна-лето 2013)

13-й тур (15 тур - ЕвроМикс - Весна-лето 2013)
85 Спарта - Неман
86 Пинск - БАТЭ
87 Гомель - Могилев
88 Динамо - Пагоня
89 КЛюФ - Брест
90 Zitadel - Локомотив
91 Драконы - AIDA

ВТОРОЙ КРУГ

Первые матчи 1/8 финала Личного Кубка (3 тур - ЕвроМикс - Осень-зима 2013)

1/2 финала Кубка Чемпионов Лиги (3 тур - ЕвроМикс - Осень-зима 2013)

14-й тур (3 тур - ЕвроМикс - Осень-зима 2013)
92 Неман - AIDA
93 Драконы - Локомотив
94 Zitadel - Брест
95 КЛюФ - Пагоня
96 Динамо - Могилев
97 Гомель - БАТЭ
98 Пинск - Спарта

Ответные матчи 1/4 финала Кубка Капитана (4 тур - ЕвроМикс - Осень-зима 2013)

15-й тур (4 тур - ЕвроМикс - Осень-зима 2013)
99 Спарта - AIDA
100 Локомотив - Неман
101 Брест - Драконы
102 Пагоня - Zitadel
103 Могилев - КЛюФ
104 БАТЭ - Динамо
105 Пинск - Гомель

Ответные матчи 1/8 финала Личного Кубка (5 тур - ЕвроМикс - Осень-зима 2013)

16-й тур (5 тур - ЕвроМикс - Осень-зима 2013)
106 Гомель - Спарта
107 AIDA - Локомотив
108 Неман - Брест
109 Драконы - Пагоня
110 Zitadel - Могилев
111 КЛюФ - БАТЭ
112 Динамо - Пинск

Ответные 1/4 финала Кубка Лиги (6 тур - ЕвроМикс - Осень-зима 2013)

17-й тур (6 тур - ЕвроМикс - Осень-зима 2013)
113 Спарта - Локомотив
114 Брест - AIDA
115 Пагоня - Неман
116 Могилев - Драконы
117 БАТЭ - Zitadel
118 Пинск - КЛюФ
119 Гомель - Динамо

Первые матчи 1/4 финала Личного Кубка (7 тур - ЕвроМикс - Осень-зима 2013)

Первые матчи 1/2 финала Кубка Капитана (7 тур - ЕвроМикс - Осень-зима 2013)

18-й тур (7 тур - ЕвроМикс - Осень-зима 2013)
120 Динамо - Спарта
121 Локомотив - Брест
122 AIDA - Пагоня
123 Неман - Могилев
124 Драконы - БАТЭ
125 Zitadel - Пинск
126 КЛюФ - Гомель

Финал Кубка Чемпионов Лиги (8 тур - ЕвроМикс - Осень-зима 2013)

19-й тур (8 тур - ЕвроМикс - Осень-зима 2013)
127 Спарта - Брест
128 Пагоня - Локомотив
129 Могилев - AIDA
130 БАТЭ - Неман
131 Пинск - Драконы
132 Гомель - Zitadel
133 Динамо - КЛюФ

Ответные матчи 1/4 финала Личного Кубка (9 тур - ЕвроМикс - Осень-зима 2013)

Первые матчи 1/2 финала Кубка Лиги (9 тур - ЕвроМикс - Осень-зима 2013)

20-й тур (9 тур - ЕвроМикс - Осень-зима 2013)
134 КЛюФ - Спарта
135 Брест - Пагоня
136 Локомотив - Могилев
137 AIDA - БАТЭ
138 Неман - Пинск
139 Драконы - Гомель
140 Zitadel - Динамо

Ответные матчи 1/2 финала Кубка Капитана (10 тур - ЕвроМикс - Осень-зима 2013)

21-й тур (10 тур - ЕвроМикс - Осень-зима 2013)
141 Спарта - Пагоня
142 Могилев - Брест
143 БАТЭ - Локомотив
144 Пинск - AIDA
145 Гомель - Неман
146 Динамо - Драконы
147 КЛюФ - Zitadel

Первые матчи 1/2 финала Личного Кубка (11 тур - ЕвроМикс - Осень-зима 2013)

22-й тур (11 тур - ЕвроМикс - Осень-зима 2013)
148 Zitadel - Спарта
149 Пагоня - Могилев
150 Брест - БАТЭ
151 Локомотив - Пинск
152 AIDA - Гомель
153 Неман - Динамо
154 Драконы - КЛюФ

Ответные матчи 1/2 финала Кубка Лиги (12 тур - ЕвроМикс - Осень-зима 2013)

23-й тур (12 тур - ЕвроМикс - Осень-зима 2013)
155 Спарта - Могилев
156 БАТЭ - Пагоня
157 Пинск - Брест
158 Гомель - Локомотив
159 Динамо - AIDA
160 КЛюФ - Неман
161 Zitadel - Драконы

Ответные матчи 1/2 финала Личного Кубка (13 тур - ЕвроМикс - Осень-зима 2013)

Финал Кубка Капитана (13 тур - ЕвроМикс - Осень-зима 2013)

24-й тур (13 тур - ЕвроМикс - Осень-зима 2013)
162 Драконы - Спарта
163 Могилев - БАТЭ
164 Пагоня - Пинск
165 Брест - Гомель
166 Локомотив - Динамо
167 AIDA - КЛюФ
168 Неман - Zitadel

Матч Всех Звезд (14 тур - ЕвроМикс - Осень-зима 2013)

25-й тур (14 тур - ЕвроМикс - Осень-зима 2013)
169 Спарта - БАТЭ
170 Пинск - Могилев
171 Гомель - Пагоня
172 Динамо - Брест
173 КЛюФ - Локомотив
174 Zitadel - AIDA
175 Драконы - Неман

Финал Личного Кубка (15 тур - ЕвроМикс - Осень-зима 2013)

Финал Кубка лиги (15 тур - ЕвроМикс - Осень-зима 2013)

26-й тур (15 тур - ЕвроМикс - Осень-зима 2013)
176 Неман - Спарта
177 БАТЭ - Пинск
178 Могилев - Гомель
179 Пагоня - Динамо
180 Брест - КЛюФ
181 Локомотив - Zitadel
182 AIDA - Драконы

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Новости раздела на Football.By
Новости на Football.By
Мир интересных новостей
 
 
© Football.By, 1998-2014. При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by) обязательно.
 
TopList Rambler's Top100