FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Футболпрогноз
 
 
КОМАНДНАЯ ЛИГА - 21-Й СЕЗОН - КАЛЕНДАРЬ

Матч за XIX Суперкубок. Могилев - Пинск (2 тур 31 индивидуального чемпионата)

Предварительный раунд Личного Кубка (2 тур 31 индивидуального чемпионата)

1-й тур (3 тур 31 индивидуального чемпионата)
1 Могилев - Брест
2 Драконы - AIDA
3 Пинск - КЛюФ
4 Динамо - Пагоня
5 Локомотив - БАТЭ
6 Zitadel - Легион
7 Гомель - Неман

1/64 финала Личного Кубка (4 тур 31 индивидуального чемпионата)

Предварительный раунд Кубка Капитана (4 тур 31 индивидуального чемпионата)

2-й тур (4 тур 31 индивидуального чемпионата)
8 Могилев - Гомель
9 Брест - Драконы
10 AIDA - Пинск
11 КЛюФ - Динамо
12 Пагоня - Локомотив
13 БАТЭ - Zitadel
14 Легион - Неман

Предварительный раунд Кубка Лиги (5 тур 31 индивидуального чемпионата)

3-й тур (5 тур 31 индивидуального чемпионата)
15 Гомель - Легион
16 Драконы - Могилев
17 Пинск - Брест
18 Динамо - AIDA
19 Локомотив - КЛюФ
20 Zitadel - Пагоня
21 Неман - БАТЭ

1/32 финала Личного Кубка (6 тур 31 индивидуального чемпионата)

4-й тур (6 тур 31 индивидуального чемпионата)
22 Драконы - Гомель
23 Могилев - Пинск
24 Брест - Динамо
25 AIDA - Локомотив
26 КЛюФ - Zitadel
27 Пагоня - Неман
28 БАТЭ - Легион

1/4 финала Кубка Капитана (7 тур 31 индивидуального чемпионата)

5-й тур (7 тур 31 индивидуального чемпионата)
29 Гомель - БАТЭ
30 Пинск - Драконы
31 Динамо - Могилев
32 Локомотив - Брест
33 Zitadel - AIDA
34 Неман - КЛюФ
35 Легион - Пагоня

1/16 финала Личного Кубка (8 тур 31 индивидуального чемпионата)

1/4 финала Кубка Лиги (8 тур 31 индивидуального чемпионата)

6-й тур (8 тур 31 индивидуального чемпионата)
36 Пинск - Гомель
37 Драконы - Динамо
38 Могилев - Локомотив
39 Брест - Zitadel
40 AIDA - Неман
41 КЛюФ - Легион
42 Пагоня - БАТЭ

7-й тур (9 тур 31 индивидуального чемпионата)
43 Гомель - Пагоня
44 Динамо - Пинск
45 Локомотив - Драконы
46 Zitadel - Могилев
47 Неман - Брест
48 Легион - AIDA
49 БАТЭ - КЛюФ

1/8 финала Личного Кубка (10 тур 31 индивидуального чемпионата)

1/2 финала Кубка Капитана (10 тур 31 индивидуального чемпионата)

8-й тур (10 тур 31 индивидуального чемпионата)
50 Динамо - Гомель
51 Пинск - Локомотив
52 Драконы - Zitadel
53 Могилев - Неман
54 Брест - Легион
55 AIDA - БАТЭ
56 КЛюФ - Пагоня

1/2 финала Кубка Лиги (11 тур 31 индивидуального чемпионата)

9-й тур (11 тур 31 индивидуального чемпионата)
57 Гомель - КЛюФ
58 Локомотив - Динамо
59 Zitadel - Пинск
60 Неман - Драконы
61 Легион - Могилев
62 БАТЭ - Брест
63 Пагоня - AIDA

1/4 финала Личного Кубка (12 тур 31 индивидуального чемпионата)

10-й тур (12 тур 31 индивидуального чемпионата)
64 Локомотив - Гомель
65 Динамо - Zitadel
66 Пинск - Неман
67 Драконы - Легион
68 Могилев - БАТЭ
69 Брест - Пагоня
70 AIDA - КЛюФ

Финал Кубка Капитана (13 тур 31 индивидуального чемпионата)

11-й тур (13 тур 31 индивидуального чемпионата)
71 Гомель - AIDA
72 Zitadel - Локомотив
73 Неман - Динамо
74 Легион - Пинск
75 БАТЭ - Драконы
76 Пагоня - Могилев
77 КЛюФ - Брест

1/2 финала Личного Кубка (14 тур 31 индивидуального чемпионата)

Финал Кубка Лиги (14 тур 31 индивидуального чемпионата)

12-й тур (14 тур 31 индивидуального чемпионата)
78 Zitadel - Гомель
79 Локомотив - Неман
80 Динамо - Легион
81 Пинск - БАТЭ
82 Драконы - Пагоня
83 Могилев - КЛюФ
84 Брест - AIDA

Матч Всех Звезд (15 тур 31 индивидуального чемпионата)

13-й тур (15 тур 31 индивидуального чемпионата)
85 Гомель - Брест
86 Неман - Zitadel
87 Легион - Локомотив
88 БАТЭ - Динамо
89 Пагоня - Пинск
90 КЛюФ - Драконы
91 AIDA - Могилев

Финал Личного Кубка (Дополнительный тур 31 индивидуального чемпионата)

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Новости раздела на Football.By
Новости на Football.By
Мир интересных новостей
 
 
© Football.By, 1998-2014. При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by) обязательно.
 
TopList Rambler's Top100