FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Футболпрогноз
 
 
КОМАНДНАЯ ЛИГА - 20-Й СЕЗОН - КАЛЕНДАРЬ

Матч за XIX Суперкубок. Пагоня - Неман (2 тур 29 индивидуального чемпионата)

Первые матчи Предварительного раунда Личного Кубка (3 тур 29 индивидуального чемпионата)

1-й тур (3 тур 29 индивидуального чемпионата)
1 Брест - Локомотив
2 БАТЭ - Драконы
3 КЛюФ - Динамо
4 Zitadel - Гомель
5 Пинск - Легион
6 Могилев - AIDA
7 Неман - Пагоня

Ответные матчи Предварительного раунда Личного Кубка (4 тур 29 индивидуального чемпионата)

2-й тур (4 тур 29 индивидуального чемпионата)
8 Брест - Неман
9 Локомотив - БАТЭ
10 Драконы - КЛюФ
11 Динамо - Zitadel
12 Гомель - Пинск
13 Легион - Могилев
14 AIDA - Пагоня

3-й тур (5 тур 29 индивидуального чемпионата)
15 Неман - AIDA
16 БАТЭ - Брест
17 КЛюФ - Локомотив
18 Zitadel - Драконы
19 Пинск - Динамо
20 Могилев - Гомель
21 Пагоня - Легион

Первые матчи 1/64 финала Личного Кубка (6 тур 29 индивидуального чемпионата)

4-й тур (6 тур 29 индивидуального чемпионата)
22 БАТЭ - Неман
23 Брест - КЛюФ
24 Локомотив - Zitadel
25 Драконы - Пинск
26 Динамо - Могилев
27 Гомель - Пагоня
28 Легион - AIDA

Ответные матчи 1/64 финала Личного Кубка (7 тур 29 индивидуального чемпионата)

Первые матчи Предварительного раунда Кубка Капитана (7 тур 29 индивидуального чемпионата)

5-й тур (7 тур 29 индивидуального чемпионата)
29 Неман - Легион
30 КЛюФ - БАТЭ
31 Zitadel - Брест
32 Пинск - Локомотив
33 Могилев - Драконы
34 Пагоня - Динамо
35 AIDA - Гомель

1/2 финала Кубка Обладателей Кубков Лиги (8 тур 29 индивидуального чемпионата)

6-й тур (8 тур 29 индивидуального чемпионата)
36 КЛюФ - Неман
37 БАТЭ - Zitadel
38 Брест - Пинск
39 Локомотив - Могилев
40 Драконы - Пагоня
41 Динамо - AIDA
42 Гомель - Легион

Первые матчи 1/32 финала Личного Кубка (9 тур 29 индивидуального чемпионата)

Первые матчи Предварительного раунда Кубка Лиги (9 тур 29 индивидуального чемпионата)

7-й тур (9 тур 29 индивидуального чемпионата)
43 Неман - Гомель
44 Zitadel - КЛюФ
45 Пинск - БАТЭ
46 Могилев - Брест
47 Пагоня - Локомотив
48 AIDA - Драконы
49 Легион - Динамо

Ответные матчи Предварительного раунда Кубка Капитана (10 тур 29 индивидуального чемпионата)

8-й тур (10 тур 29 индивидуального чемпионата)
50 Zitadel - Неман
51 КЛюФ - Пинск
52 БАТЭ - Могилев
53 Брест - Пагоня
54 Локомотив - AIDA
55 Драконы - Легион
56 Динамо - Гомель

Ответные матчи 1/32 финала Личного Кубка (11 тур 29 индивидуального чемпионата)

9-й тур (11 тур 29 индивидуального чемпионата)
57 Неман - Динамо
58 Пинск - Zitadel
59 Могилев - КЛюФ
60 Пагоня - БАТЭ
61 AIDA - Брест
62 Легион - Локомотив
63 Гомель - Драконы

Ответные матчи Предварительного раунда Кубка Лиги (12 тур 29 индивидуального чемпионата)

10-й тур (12 тур 29 индивидуального чемпионата)
64 Пинск - Неман
65 Zitadel - Могилев
66 КЛюФ - Пагоня
67 БАТЭ - AIDA
68 Брест - Легион
69 Локомотив - Гомель
70 Драконы - Динамо

Первые матчи 1/16 финала Личного Кубка (13 тур 29 индивидуального чемпионата)

Первые матчи 1/4 финала Кубка Капитана (13 тур 29 индивидуального чемпионата)

11-й тур (13 тур 29 индивидуального чемпионата)
71 Неман - Драконы
72 Могилев - Пинск
73 Пагоня - Zitadel
74 AIDA - КЛюФ
75 Легион - БАТЭ
76 Гомель - Брест
77 Динамо - Локомотив

Финал Кубка Обладателей Кубков Лиги (14 тур 29 индивидуального чемпионата)

12-й тур (14 тур 29 индивидуального чемпионата)
78 Могилев - Неман
79 Пинск - Пагоня
80 Zitadel - AIDA
81 КЛюФ - Легион
82 БАТЭ - Гомель
83 Брест - Динамо
84 Локомотив - Драконы

Ответные матчи 1/16 финала Личного Кубка (15 тур 29 индивидуального чемпионата)

Первые матчи 1/4 финала Кубка Лиги (15 тур 29 индивидуального чемпионата)

13-й тур (15 тур 29 индивидуального чемпионата)
85 Неман - Локомотив
86 Пагоня - Могилев
87 AIDA - Пинск
88 Легион - Zitadel
89 Гомель - КЛюФ
90 Динамо - БАТЭ
91 Драконы - Брест

ВТОРОЙ КРУГ

Первые матчи 1/8 финала Личного Кубка (3 тур 30 индивидуального чемпионата)

1/2 финала Кубка Чемпионов Лиги (3 тур 30 индивидуального чемпионата)

14-й тур (3 тур 30 индивидуального чемпионата)
92 Локомотив - Брест
93 Драконы - БАТЭ
94 Динамо - КЛюФ
95 Гомель - Zitadel
96 Легион - Пинск
97 AIDA - Могилев
98 Пагоня - Неман

Ответные матчи 1/4 финала Кубка Капитана (4 тур 30 индивидуального чемпионата)

15-й тур (4 тур 30 индивидуального чемпионата)
99 Неман - Брест
100 БАТЭ - Локомотив
101 КЛюФ - Драконы
102 Zitadel - Динамо
103 Пинск - Гомель
104 Могилев - Легион
105 Пагоня - AIDA

Ответные матчи 1/8 финала Личного Кубка (5 тур 30 индивидуального чемпионата)

16-й тур (5 тур 30 индивидуального чемпионата)
106 AIDA - Неман
107 Брест - БАТЭ
108 Локомотив - КЛюФ
109 Драконы - Zitadel
110 Динамо - Пинск
111 Гомель - Могилев
112 Легион - Пагоня

Ответные 1/4 финала Кубка Лиги (6 тур 30 индивидуального чемпионата)

17-й тур (6 тур 30 индивидуального чемпионата)
113 Неман - БАТЭ
114 КЛюФ - Брест
115 Zitadel - Локомотив
116 Пинск - Драконы
117 Могилев - Динамо
118 Пагоня - Гомель
119 AIDA - Легион

Первые матчи 1/4 финала Личного Кубка (7 тур 30 индивидуального чемпионата)

Первые матчи 1/2 финала Кубка Капитана (7 тур 30 индивидуального чемпионата)

18-й тур (7 тур 30 индивидуального чемпионата)
120 Легион - Неман
121 БАТЭ - КЛюФ
122 Брест - Zitadel
123 Локомотив - Пинск
124 Драконы - Могилев
125 Динамо - Пагоня
126 Гомель - AIDA

Финал Кубка Чемпионов Лиги (8 тур 30 индивидуального чемпионата)

19-й тур (8 тур 30 индивидуального чемпионата)
127 Неман - КЛюФ
128 Zitadel - БАТЭ
129 Пинск - Брест
130 Могилев - Локомотив
131 Пагоня - Драконы
132 AIDA - Динамо
133 Легион - Гомель

Ответные матчи 1/4 финала Личного Кубка (9 тур 30 индивидуального чемпионата)

Первые матчи 1/2 финала Кубка Лиги (9 тур 30 индивидуального чемпионата)

20-й тур (9 тур 30 индивидуального чемпионата)
134 Гомель - Неман
135 КЛюФ - Zitadel
136 БАТЭ - Пинск
137 Брест - Могилев
138 Локомотив - Пагоня
139 Драконы - AIDA
140 Динамо - Легион

Ответные матчи 1/2 финала Кубка Капитана (11 тур 30 индивидуального чемпионата)

21-й тур (11 тур 30 индивидуального чемпионата)
141 Неман - Zitadel
142 Пинск - КЛюФ
143 Могилев - БАТЭ
144 Пагоня - Брест
145 AIDA - Локомотив
146 Легион - Драконы
147 Гомель - Динамо

Первые матчи 1/2 финала Личного Кубка (12 тур 30 индивидуального чемпионата)

22-й тур (12 тур 30 индивидуального чемпионата)
148 Динамо - Неман
149 Zitadel - Пинск
150 КЛюФ - Могилев
151 БАТЭ - Пагоня
152 Брест - AIDA
153 Локомотив - Легион
154 Драконы - Гомель

Ответные матчи 1/2 финала Кубка Лиги (13 тур 30 индивидуального чемпионата)

23-й тур (13 тур 30 индивидуального чемпионата)
155 Неман - Пинск
156 Могилев - Zitadel
157 Пагоня - КЛюФ
158 AIDA - БАТЭ
159 Легион - Брест
160 Гомель - Локомотив
161 Динамо - Драконы

Ответные матчи 1/2 финала Личного Кубка (14 тур 30 индивидуального чемпионата)

Финал Кубка Капитана (14 тур 30 индивидуального чемпионата)

24-й тур (14 тур 30 индивидуального чемпионата)
162 Драконы - Неман
163 Пинск - Могилев
164 Zitadel - Пагоня
165 КЛюФ - AIDA
166 БАТЭ - Легион
167 Брест - Гомель
168 Локомотив - Динамо

Матч Всех Звезд (15 тур 30 индивидуального чемпионата)

25-й тур (15 тур 30 индивидуального чемпионата)
169 Неман - Могилев
170 Пагоня - Пинск
171 AIDA - Zitadel
172 Легион - КЛюФ
173 Гомель - БАТЭ
174 Динамо - Брест
175 Драконы - Локомотив

Финал Личного Кубка (дополнительный тур 30 индивидуального чемпионата)

Финал Кубка лиги (дополнительный тур 30 индивидуального чемпионата)

26-й тур (дополнительный тур 30 индивидуального чемпионата)
176 Локомотив - Неман
177 Могилев - Пагоня
178 Пинск - AIDA
179 Zitadel - Легион
180 КЛюФ - Гомель
181 БАТЭ - Динамо
182 Брест - Драконы

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Новости раздела на Football.By
Новости на Football.By
Мир интересных новостей
 
 
© Football.By, 1998-2014. При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by) обязательно.
 
TopList Rambler's Top100