FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Футболпрогноз
 
 
КОМАНДНАЯ ЛИГА - 19-Й СЕЗОН - КАЛЕНДАРЬ

Матч за XVIII Суперкубок. Zitadel - Неман (2 тур 28 индивидуального чемпионата)

Предварительный раунд Личного Кубка (2 тур 28 индивидуального чемпионата)

1-й тур (3 тур 28 индивидуального чемпионата)
1 Динамо - Zitadel
2 AIDA - Неман
3 Легион - Могилев
4 Брест - Пагоня
5 Драконы - Пинск
6 КЛюФ - БАТЭ
7 Гомель - Локомотив

1/64 финала Личного Кубка (4 тур 28 индивидуального чемпионата)

Предварительный раунд Кубка Капитана (4 тур 28 индивидуального чемпионата)

2-й тур (4 тур 28 индивидуального чемпионата)
8 Динамо - Гомель
9 Zitadel - AIDA
10 Неман - Легион
11 Могилев - Брест
12 Пагоня - Драконы
13 Пинск - КЛюФ
14 БАТЭ - Локомотив

Предварительный раунд Кубка Лиги (5 тур 28 индивидуального чемпионата)

3-й тур (5 тур 28 индивидуального чемпионата)
15 Гомель - БАТЭ
16 AIDA - Динамо
17 Легион - Zitadel
18 Брест - Неман
19 Драконы - Могилев
20 КЛюФ - Пагоня
21 Локомотив - Пинск

1/32 финала Личного Кубка (6 тур 28 индивидуального чемпионата)

4-й тур (6 тур 28 индивидуального чемпионата)
22 AIDA - Гомель
23 Динамо - Легион
24 Zitadel - Брест
25 Неман - Драконы
26 Могилев - КЛюФ
27 Пагоня - Локомотив
28 Пинск - БАТЭ

1/4 финала Кубка Капитана (7 тур 28 индивидуального чемпионата)

5-й тур (7 тур 28 индивидуального чемпионата)
29 Гомель - Пинск
30 Легион - AIDA
31 Брест - Динамо
32 Драконы - Zitadel
33 КЛюФ - Неман
34 Локомотив - Могилев
35 БАТЭ - Пагоня

1/16 финала Личного Кубка (8 тур 28 индивидуального чемпионата)

1/4 финала Кубка Лиги (8 тур 28 индивидуального чемпионата)

6-й тур (8 тур 28 индивидуального чемпионата)
36 Легион - Гомель
37 AIDA - Брест
38 Динамо - Драконы
39 Zitadel - КЛюФ
40 Неман - Локомотив
41 Могилев - БАТЭ
42 Пагоня - Пинск

7-й тур (9 тур 28 индивидуального чемпионата)
43 Гомель - Пагоня
44 Брест - Легион
45 Драконы - AIDA
46 КЛюФ - Динамо
47 Локомотив - Zitadel
48 БАТЭ - Неман
49 Пинск - Могилев

1/8 финала Личного Кубка (10 тур 28 индивидуального чемпионата)

1/2 финала Кубка Капитана (10 тур 28 индивидуального чемпионата)

8-й тур (10 тур 28 индивидуального чемпионата)
50 Брест - Гомель
51 Легион - Драконы
52 AIDA - КЛюФ
53 Динамо - Локомотив
54 Zitadel - БАТЭ
55 Неман - Пинск
56 Могилев - Пагоня

1/2 финала Кубка Лиги (11 тур 28 индивидуального чемпионата)

9-й тур (11 тур 28 индивидуального чемпионата)
57 Гомель - Могилев
58 Драконы - Брест
59 КЛюФ - Легион
60 Локомотив - AIDA
61 БАТЭ - Динамо
62 Пинск - Zitadel
63 Пагоня - Неман

1/4 финала Личного Кубка (13 тур 28 индивидуального чемпионата)

10-й тур (13 тур 28 индивидуального чемпионата)
64 Драконы - Гомель
65 Брест - КЛюФ
66 Легион - Локомотив
67 AIDA - БАТЭ
68 Динамо - Пинск
69 Zitadel - Пагоня
70 Неман - Могилев

Финал Кубка Капитана (14 тур 28 индивидуального чемпионата)

11-й тур (14 тур 28 индивидуального чемпионата)
71 Гомель - Неман
72 КЛюФ - Драконы
73 Локомотив - Брест
74 БАТЭ - Легион
75 Пинск - AIDA
76 Пагоня - Динамо
77 Могилев - Zitadel

1/2 финала Личного Кубка (15 тур 28 индивидуального чемпионата)

Финал Кубка Лиги (15 тур 28 индивидуального чемпионата)

12-й тур (15 тур 28 индивидуального чемпионата)
78 КЛюФ - Гомель
79 Драконы - Локомотив
80 Брест - БАТЭ
81 Легион - Пинск
82 AIDA - Пагоня
83 Динамо - Могилев
84 Zitadel - Неман

Матч Всех Звезд (16 тур 28 индивидуального чемпионата)

13-й тур (16 тур 28 индивидуального чемпионата)
85 Гомель - Zitadel
86 Локомотив - КЛюФ
87 БАТЭ - Драконы
88 Пинск - Брест
89 Пагоня - Легион
90 Могилев - AIDA
91 Неман - Динамо

Финал Личного Кубка (Дополнительный тур 28 индивидуального чемпионата)

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Новости раздела на Football.By
Новости на Football.By
Мир интересных новостей
 
 
© Football.By, 1998-2014. При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by) обязательно.
 
TopList Rambler's Top100