FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Футболпрогноз
 
 
КОМАНДНАЯ ЛИГА - 18-Й СЕЗОН - КАЛЕНДАРЬ

Матч за XVII Суперкубок. КЛюФ - Локомотив (2 тур 26 индивидуального чемпионата)

Первые матчи Предварительного раунда Личного Кубка (3 тур 26 индивидуального чемпионата)

1-й тур (3 тур 26 индивидуального чемпионата)
1 Могилев - Пинск
2 КЛюФ - Драконы
3 Легион - Брест
4 Гомель - AIDA
5 БАТЭ - Zitadel
6 Пагоня - Неман
7 Динамо - Локомотив

Ответные матчи Предварительного раунда Личного Кубка (4 тур 26 индивидуального чемпионата)

2-й тур (4 тур 26 индивидуального чемпионата)
8 Могилев - Динамо
9 Пинск - КЛюФ
10 Драконы - Легион
11 Брест - Гомель
12 AIDA - БАТЭ
13 Zitadel - Пагоня
14 Неман - Локомотив

3-й тур (5 тур 26 индивидуального чемпионата)
15 Динамо - Неман
16 КЛюФ - Могилев
17 Легион - Пинск
18 Гомель - Драконы
19 БАТЭ - Брест
20 Пагоня - AIDA
21 Локомотив - Zitadel

Первые матчи 1/64 финала Личного Кубка (6 тур 26 индивидуального чемпионата)

4-й тур (6 тур 26 индивидуального чемпионата)
22 КЛюФ - Динамо
23 Могилев - Легион
24 Пинск - Гомель
25 Драконы - БАТЭ
26 Брест - Пагоня
27 AIDA - Локомотив
28 Zitadel - Неман

Ответные матчи 1/64 финала Личного Кубка (7 тур 26 индивидуального чемпионата)

Первые матчи Предварительного раунда Кубка Капитана (7 тур 26 индивидуального чемпионата)

5-й тур (7 тур 26 индивидуального чемпионата)
29 Динамо - Zitadel
30 Легион - КЛюФ
31 Гомель - Могилев
32 БАТЭ - Пинск
33 Пагоня - Драконы
34 Локомотив - Брест
35 Неман - AIDA

1/2 финала VI Кубка Обладателей Кубков Лиги (8 тур 26 индивидуального чемпионата)

6-й тур (8 тур 26 индивидуального чемпионата)
36 Легион - Динамо
37 КЛюФ - Гомель
38 Могилев - БАТЭ
39 Пинск - Пагоня
40 Драконы - Локомотив
41 Брест - Неман
42 AIDA - Zitadel

Первые матчи 1/32 финала Личного Кубка (9 тур 26 индивидуального чемпионата)

Первые матчи Предварительного раунда Кубка Лиги (9 тур 26 индивидуального чемпионата)

7-й тур (9 тур 26 индивидуального чемпионата)
43 Динамо - AIDA
44 Гомель - Легион
45 БАТЭ - КЛюФ
46 Пагоня - Могилев
47 Локомотив - Пинск
48 Неман - Драконы
49 Zitadel - Брест

Ответные матчи Предварительного раунда Кубка Капитана (10 тур 26 индивидуального чемпионата)

8-й тур (10 тур 26 индивидуального чемпионата)
50 Гомель - Динамо
51 Легион - БАТЭ
52 КЛюФ - Пагоня
53 Могилев - Локомотив
54 Пинск - Неман
55 Драконы - Zitadel
56 Брест - AIDA

Ответные матчи 1/32 финала Личного Кубка (11 тур 26 индивидуального чемпионата)

9-й тур (11 тур 26 индивидуального чемпионата)
57 Динамо - Брест
58 БАТЭ - Гомель
59 Пагоня - Легион
60 Локомотив - КЛюФ
61 Неман - Могилев
62 Zitadel - Пинск
63 AIDA - Драконы

Ответные матчи Предварительного раунда Кубка Лиги (12 тур 26 индивидуального чемпионата)

10-й тур (12 тур 26 индивидуального чемпионата)
64 БАТЭ - Динамо
65 Гомель - Пагоня
66 Легион - Локомотив
67 КЛюФ - Неман
68 Могилев - Zitadel
69 Пинск - AIDA
70 Драконы - Брест

Первые матчи 1/16 финала Личного Кубка (13 тур 26 индивидуального чемпионата)

Первые матчи 1/4 финала Кубка Капитана (13 тур 26 индивидуального чемпионата)

11-й тур (13 тур 26 индивидуального чемпионата)
71 Динамо - Драконы
72 Пагоня - БАТЭ
73 Локомотив - Гомель
74 Неман - Легион
75 Zitadel - КЛюФ
76 AIDA - Могилев
77 Брест - Пинск

Финал VI Кубка Обладателей Кубков Лиги (14 тур 26 индивидуального чемпионата)

12-й тур (14 тур 26 индивидуального чемпионата)
78 Пагоня - Динамо
79 БАТЭ - Локомотив
80 Гомель - Неман
81 Легион - Zitadel
82 КЛюФ - AIDA
83 Могилев - Брест
84 Пинск - Драконы

Ответные матчи 1/16 финала Личного Кубка (15 тур 26 индивидуального чемпионата)

Первые матчи 1/4 финала Кубка Лиги (15 тур 26 индивидуального чемпионата)

13-й тур (15 тур 26 индивидуального чемпионата)
85 Динамо - Пинск
86 Локомотив - Пагоня
87 Неман - БАТЭ
88 Zitadel - Гомель
89 AIDA - Легион
90 Брест - КЛюФ
91 Драконы - Могилев

ВТОРОЙ КРУГ

Первые матчи 1/8 финала Личного Кубка (3 тур 27 индивидуального чемпионата)

1/2 финала VI Кубка Чемпионов Лиги (3 тур 27 индивидуального чемпионата)

14-й тур (3 тур 27 индивидуального чемпионата)
92 Пинск - Могилев
93 Драконы - КЛюФ
94 Брест - Легион
95 AIDA - Гомель
96 Zitadel - БАТЭ
97 Неман - Пагоня
98 Локомотив - Динамо

Ответные матчи 1/4 финала Кубка Капитана (4 тур 27 индивидуального чемпионата)

15-й тур (4 тур 27 индивидуального чемпионата)
99 Динамо - Могилев
100 КЛюФ - Пинск
101 Легион - Драконы
102 Гомель - Брест
103 БАТЭ - AIDA
104 Пагоня - Zitadel
105 Локомотив - Неман

Ответные матчи 1/8 финала Личного Кубка (5 тур 27 индивидуального чемпионата)

16-й тур (5 тур 27 индивидуального чемпионата)
106 Неман - Динамо
107 Могилев - КЛюФ
108 Пинск - Легион
109 Драконы - Гомель
110 Брест - БАТЭ
111 AIDA - Пагоня
112 Zitadel - Локомотив

Ответные 1/4 финала Кубка Лиги (6 тур 27 индивидуального чемпионата)

17-й тур (6 тур 27 индивидуального чемпионата)
113 Динамо - КЛюФ
114 Легион - Могилев
115 Гомель - Пинск
116 БАТЭ - Драконы
117 Пагоня - Брест
118 Локомотив - AIDA
119 Неман - Zitadel

Первые матчи 1/4 финала Личного Кубка (7 тур 27 индивидуального чемпионата)

Первые матчи 1/2 финала Кубка Капитана (7 тур 27 индивидуального чемпионата)

18-й тур (7 тур 27 индивидуального чемпионата)
120 Zitadel - Динамо
121 КЛюФ - Легион
122 Могилев - Гомель
123 Пинск - БАТЭ
124 Драконы - Пагоня
125 Брест - Локомотив
126 AIDA - Неман

Финал VI Кубка Чемпионов Лиги (8 тур 27 индивидуального чемпионата)

19-й тур (8 тур 27 индивидуального чемпионата)
127 Динамо - Легион
128 Гомель - КЛюФ
129 БАТЭ - Могилев
130 Пагоня - Пинск
131 Локомотив - Драконы
132 Неман - Брест
133 Zitadel - AIDA

Ответные матчи 1/4 финала Личного Кубка (9 тур 27 индивидуального чемпионата)

Первые матчи 1/2 финала Кубка Лиги (9 тур 27 индивидуального чемпионата)

20-й тур (9 тур 27 индивидуального чемпионата)
134 AIDA - Динамо
135 Легион - Гомель
136 КЛюФ - БАТЭ
137 Могилев - Пагоня
138 Пинск - Локомотив
139 Драконы - Неман
140 Брест - Zitadel

Ответные матчи 1/2 финала Кубка Капитана (10 тур 27 индивидуального чемпионата)

21-й тур (10 тур 27 индивидуального чемпионата)
141 Динамо - Гомель
142 БАТЭ - Легион
143 Пагоня - КЛюФ
144 Локомотив - Могилев
145 Неман - Пинск
146 Zitadel - Драконы
147 AIDA - Брест

Первые матчи 1/2 финала Личного Кубка (11 тур 27 индивидуального чемпионата)

22-й тур (11 тур 27 индивидуального чемпионата)
148 Брест - Динамо
149 Гомель - БАТЭ
150 Легион - Пагоня
151 КЛюФ - Локомотив
152 Могилев - Неман
153 Пинск - Zitadel
154 Драконы - AIDA

Ответные матчи 1/2 финала Кубка Лиги (12 тур 27 индивидуального чемпионата)

23-й тур (12 тур 27 индивидуального чемпионата)
155 Динамо - БАТЭ
156 Пагоня - Гомель
157 Локомотив - Легион
158 Неман - КЛюФ
159 Zitadel - Могилев
160 AIDA - Пинск
161 Брест - Драконы

Ответные матчи 1/2 финала Личного Кубка (13 тур 27 индивидуального чемпионата)

Финал V Кубка Капитана (13 тур 27 индивидуального чемпионата)

24-й тур (13 тур 27 индивидуального чемпионата)
162 Драконы - Динамо
163 БАТЭ - Пагоня
164 Гомель - Локомотив
165 Легион - Неман
166 КЛюФ - Zitadel
167 Могилев - AIDA
168 Пинск - Брест

Матч Всех Звезд (14 тур 27 индивидуального чемпионата)

25-й тур (14 тур 27 индивидуального чемпионата)
169 Динамо - Пагоня
170 Локомотив - БАТЭ
171 Неман - Гомель
172 Zitadel - Легион
173 AIDA - КЛюФ
174 Брест - Могилев
175 Драконы - Пинск

Финал III Личного Кубка (15 тур 27 индивидуального чемпионата)

Финал XVII Кубка лиги (15 тур 27 индивидуального чемпионата)

26-й тур (15 тур 27 индивидуального чемпионата)
176 Пинск - Динамо
177 Пагоня - Локомотив
178 БАТЭ - Неман
179 Гомель - Zitadel
180 Легион - AIDA
181 КЛюФ - Брест
182 Могилев - Драконы

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Новости раздела на Football.By
Новости на Football.By
Мир интересных новостей
 
 
© Football.By, 1998-2014. При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by) обязательно.
 
TopList Rambler's Top100