FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Футболпрогноз
 
 
КОМАНДНАЯ ЛИГА - 17-Й СЕЗОН - КАЛЕНДАРЬ

Матч за XVI Суперкубок. Пагоня - Легион (2 тур 25 индивидуального чемпионата)

Предварительный раунд Личного Кубка (3 тур 25 индивидуального чемпионата)

1-й тур (3 тур 25 индивидуального чемпионата)
1 Локомотив - Динамо
2 Пинск - AIDA
3 Гомель - БАТЭ
4 Пагоня - Неман
5 Zitadel - Легион
6 Драконы - Брест
7 Могилев - КЛюФ

1/64 финала Личного Кубка (4 тур 25 индивидуального чемпионата)

Предварительный раунд Кубка Капитана (4 тур 25 индивидуального чемпионата)

2-й тур (4 тур 25 индивидуального чемпионата)
8 Локомотив - Могилев
9 Динамо - Пинск
10 AIDA - Гомель
11 БАТЭ - Пагоня
12 Неман - Zitadel
13 Легион - Драконы
14 Брест - КЛюФ

Предварительный раунд Кубка Лиги (5 тур 25 индивидуального чемпионата)

3-й тур (5 тур 25 индивидуального чемпионата)
15 Могилев - Брест
16 Пинск - Локомотив
17 Гомель - Динамо
18 Пагоня - AIDA
19 Zitadel - БАТЭ
20 Драконы - Неман
21 КЛюФ - Легион

1/32 финала Личного Кубка (6 тур 25 индивидуального чемпионата)

4-й тур (6 тур 25 индивидуального чемпионата)
22 Пинск - Могилев
23 Локомотив - Гомель
24 Динамо - Пагоня
25 AIDA - Zitadel
26 БАТЭ - Драконы
27 Неман - КЛюФ
28 Легион - Брест

1/4 финала Кубка Капитана (7 тур 25 индивидуального чемпионата)

5-й тур (7 тур 25 индивидуального чемпионата)
29 Могилев - Легион
30 Гомель - Пинск
31 Пагоня - Локомотив
32 Zitadel - Динамо
33 Драконы - AIDA
34 КЛюФ - БАТЭ
35 Брест - Неман

1/16 финала Личного Кубка (8 тур 25 индивидуального чемпионата)

1/4 финала Кубка Лиги (8 тур 25 индивидуального чемпионата)

6-й тур (8 тур 25 индивидуального чемпионата)
36 Гомель - Могилев
37 Пинск - Пагоня
38 Локомотив - Zitadel
39 Динамо - Драконы
40 AIDA - КЛюФ
41 БАТЭ - Брест
42 Неман - Легион

7-й тур (9 тур 25 индивидуального чемпионата)
43 Могилев - Неман
44 Пагоня - Гомель
45 Zitadel - Пинск
46 Драконы - Локомотив
47 КЛюФ - Динамо
48 Брест - AIDA
49 Легион - БАТЭ

1/8 финала Личного Кубка (10 тур 25 индивидуального чемпионата)

1/2 финала Кубка Капитана (10 тур 25 индивидуального чемпионата)

8-й тур (10 тур 25 индивидуального чемпионата)
50 Пагоня - Могилев
51 Гомель - Zitadel
52 Пинск - Драконы
53 Локомотив - КЛюФ
54 Динамо - Брест
55 AIDA - Легион
56 БАТЭ - Неман

1/2 финала Кубка Лиги (11 тур 25 индивидуального чемпионата)

9-й тур (11 тур 25 индивидуального чемпионата)
57 Могилев - БАТЭ
58 Zitadel - Пагоня
59 Драконы - Гомель
60 КЛюФ - Пинск
61 Брест - Локомотив
62 Легион - Динамо
63 Неман - AIDA

1/4 финала Личного Кубка (12 тур 25 индивидуального чемпионата)

10-й тур (12 тур 25 индивидуального чемпионата)
64 Zitadel - Могилев
65 Пагоня - Драконы
66 Гомель - КЛюФ
67 Пинск - Брест
68 Локомотив - Легион
69 Динамо - Неман
70 AIDA - БАТЭ

Финал Кубка Капитана (13 тур 25 индивидуального чемпионата)

11-й тур (13 тур 25 индивидуального чемпионата)
71 Могилев - AIDA
72 Драконы - Zitadel
73 КЛюФ - Пагоня
74 Брест - Гомель
75 Легион - Пинск
76 Неман - Локомотив
77 БАТЭ - Динамо

1/2 финала Личного Кубка (14 тур 25 индивидуального чемпионата)

Финал Кубка Лиги (14 тур 25 индивидуального чемпионата)

12-й тур (14 тур 25 индивидуального чемпионата)
78 Драконы - Могилев
79 Zitadel - КЛюФ
80 Пагоня - Брест
81 Гомель - Легион
82 Пинск - Неман
83 Локомотив - БАТЭ
84 Динамо - AIDA

Матч Всех Звезд (15 тур 25 индивидуального чемпионата)

13-й тур (15 тур 25 индивидуального чемпионата)
85 Могилев - Динамо
86 КЛюФ - Драконы
87 Брест - Zitadel
88 Легион - Пагоня
89 Неман - Гомель
90 БАТЭ - Пинск
91 AIDA - Локомотив

Финал Личного Кубка (Дополнительный тур 25 индивидуального чемпионата)

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Новости раздела на Football.By
Новости на Football.By
Мир интересных новостей
 
 
© Football.By, 1998-2014. При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by) обязательно.
 
TopList Rambler's Top100