FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Футболпрогноз
 
 
КОМАНДНАЯ ЛИГА - 15-Й СЕЗОН - КАЛЕНДАРЬ

Матч за XIV Суперкубок. AIDA - БАТЭ (2 тур 22 индивидуального чемпионата)

1-й тур (3 тур 22 индивидуального чемпионата)
1 Легион - Брест
2 AIDA - Гомель
3 Zitadel - Пагоня
4 Могилев - КЛюФ
5 БАТЭ - Динамо
6 Драконы - Неман
7 Локомотив - Пинск

Предварительный раунд Кубка Капитана (4 тур 22 индивидуального чемпионата)

2-й тур (4 тур 22 индивидуального чемпионата)
8 Легион - Локомотив
9 Брест - AIDA
10 Гомель - Zitadel
11 Пагоня - Могилев
12 КЛюФ - БАТЭ
13 Динамо - Драконы
14 Неман - Пинск

Предварительный раунд Кубка Лиги (5 тур 22 индивидуального чемпионата)

3-й тур (5 тур 22 индивидуального чемпионата)
15 Локомотив - Неман
16 AIDA - Легион
17 Zitadel - Брест
18 Могилев - Гомель
19 БАТЭ - Пагоня
20 Драконы - КЛюФ
21 Пинск - Динамо

4-й тур (6 тур 22 индивидуального чемпионата)
22 AIDA - Локомотив
23 Легион - Zitadel
24 Брест - Могилев
25 Гомель - БАТЭ
26 Пагоня - Драконы
27 КЛюФ - Пинск
28 Динамо - Неман

1/4 финала Кубка Капитана (7 тур 22 индивидуального чемпионата)

5-й тур (7 тур 22 индивидуального чемпионата)
29 Локомотив - Динамо
30 Zitadel - AIDA
31 Могилев - Легион
32 БАТЭ - Брест
33 Драконы - Гомель
34 Пинск - Пагоня
35 Неман - КЛюФ

1/4 финала Кубка Лиги (8 тур 22 индивидуального чемпионата)

6-й тур (8 тур 22 индивидуального чемпионата)
36 Zitadel - Локомотив
37 AIDA - Могилев
38 Легион - БАТЭ
39 Брест - Драконы
40 Гомель - Пинск
41 Пагоня - Неман
42 КЛюФ - Динамо

7-й тур (9 тур 22 индивидуального чемпионата)
43 Локомотив - КЛюФ
44 Могилев - Zitadel
45 БАТЭ - AIDA
46 Драконы - Легион
47 Пинск - Брест
48 Неман - Гомель
49 Динамо - Пагоня

1/2 финала Кубка Капитана (10 тур 22 индивидуального чемпионата)

8-й тур (10 тур 22 индивидуального чемпионата)
50 Могилев - Локомотив
51 Zitadel - БАТЭ
52 AIDA - Драконы
53 Легион - Пинск
54 Брест - Неман
55 Гомель - Динамо
56 Пагоня - КЛюФ

1/2 финала Кубка Лиги (11 тур 22 индивидуального чемпионата)

9-й тур (11 тур 22 индивидуального чемпионата)
57 Локомотив - Пагоня
58 БАТЭ - Могилев
59 Драконы - Zitadel
60 Пинск - AIDA
61 Неман - Легион
62 Динамо - Брест
63 КЛюФ - Гомель

10-й тур (12 тур 22 индивидуального чемпионата)
64 БАТЭ - Локомотив
65 Могилев - Драконы
66 Zitadel - Пинск
67 AIDA - Неман
68 Легион - Динамо
69 Брест - КЛюФ
70 Гомель - Пагоня

Финал Кубка Капитана (13 тур 22 индивидуального чемпионата)

11-й тур (13 тур 22 индивидуального чемпионата)
71 Локомотив - Гомель
72 Драконы - БАТЭ
73 Пинск - Могилев
74 Неман - Zitadel
75 Динамо - AIDA
76 КЛюФ - Легион
77 Пагоня - Брест

Финал Кубка Лиги (14 тур 22 индивидуального чемпионата)

12-й тур (14 тур 22 индивидуального чемпионата)
78 Драконы - Локомотив
79 БАТЭ - Пинск
80 Могилев - Неман
81 Zitadel - Динамо
82 AIDA - КЛюФ
83 Легион - Пагоня
84 Брест - Гомель

Матч Всех Звезд (15 тур 22 индивидуального чемпионата)

13-й тур (15 тур 22 индивидуального чемпионата)
85 Локомотив - Брест
86 Пинск - Драконы
87 Неман - БАТЭ
88 Динамо - Могилев
89 КЛюФ - Zitadel
90 Пагоня - AIDA
91 Гомель - Легион

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Новости раздела на Football.By
Новости на Football.By
Мир интересных новостей
 
 
© Football.By, 1998-2014. При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by) обязательно.
 
TopList Rambler's Top100