FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Футболпрогноз
 
 
КОМАНДНАЯ ЛИГА - 13-Й СЕЗОН - КАЛЕНДАРЬ

Матч за XII Суперкубок. AIDA - Пинск (2 тур 19 индивидуального чемпионата)

1-й тур (3 тур 19 индивидуального чемпионата)
1 БАТЭ - Легион
2 Локомотив - КЛюФ
3 Пинск - Пагоня
4 Неман - Динамо
5 Могилев - AIDA
6 Гомель - Zitadel
7 Драконы - Брест

2-й тур (4 тур 19 индивидуального чемпионата)
8 БАТЭ - Драконы
9 Легион - Локомотив
10 КЛюФ - Пинск
11 Пагоня - Неман
12 Динамо - Могилев
13 AIDA - Гомель
14 Zitadel - Брест

3-й тур (5 тур 19 индивидуального чемпионата)
15 Драконы - Zitadel
16 Локомотив - БАТЭ
17 Пинск - Легион
18 Неман - КЛюФ
19 Могилев - Пагоня
20 Гомель - Динамо
21 Брест - AIDA

Предварительный раунд Кубка Лиги (5 тур 19 индивидуального чемпионата)

4-й тур (6 тур 19 индивидуального чемпионата)
22 Локомотив - Драконы
23 БАТЭ - Пинск
24 Легион - Неман
25 КЛюФ - Могилев
26 Пагоня - Гомель
27 Динамо - Брест
28 AIDA - Zitadel

5-й тур (7 тур 19 индивидуального чемпионата)
29 Драконы - AIDA
30 Пинск - Локомотив
31 Неман - БАТЭ
32 Могилев - Легион
33 Гомель - КЛюФ
34 Брест - Пагоня
35 Zitadel - Динамо

6-й тур (8 тур 19 индивидуального чемпионата)
36 Пинск - Драконы
37 Локомотив - Неман
38 БАТЭ - Могилев
39 Легион - Гомель
40 КЛюФ - Брест
41 Пагоня - Zitadel
42 Динамо - AIDA

1/4 финала Кубка Лиги (8 тур 19 индивидуального чемпионата)

7-й тур (9 тур 19 индивидуального чемпионата)
43 Драконы - Динамо
44 Неман - Пинск
45 Могилев - Локомотив
46 Гомель - БАТЭ
47 Брест - Легион
48 Zitadel - КЛюФ
49 AIDA - Пагоня

8-й тур (10 тур 19 индивидуального чемпионата)
50 Неман - Драконы
51 Пинск - Могилев
52 Локомотив - Гомель
53 БАТЭ - Брест
54 Легион - Zitadel
55 КЛюФ - AIDA
56 Пагоня - Динамо

9-й тур (11 тур 19 индивидуального чемпионата)
57 Драконы - Пагоня
58 Могилев - Неман
59 Гомель - Пинск
60 Брест - Локомотив
61 Zitadel - БАТЭ
62 AIDA - Легион
63 Динамо - КЛюФ

1/2 финала Кубка Лиги (11 тур 19 индивидуального чемпионата)

10-й тур (12 тур 19 индивидуального чемпионата)
64 Могилев - Драконы
65 Неман - Гомель
66 Пинск - Брест
67 Локомотив - Zitadel
68 БАТЭ - AIDA
69 Легион - Динамо
70 КЛюФ - Пагоня

11-й тур (13 тур 19 индивидуального чемпионата)
71 Драконы - КЛюФ
72 Гомель - Могилев
73 Брест - Неман
74 Zitadel - Пинск
75 AIDA - Локомотив
76 Динамо - БАТЭ
77 Пагоня - Легион

12-й тур (14 тур 19 индивидуального чемпионата)
78 Гомель - Драконы
79 Могилев - Брест
80 Неман - Zitadel
81 Пинск - AIDA
82 Локомотив - Динамо
83 БАТЭ - Пагоня
84 Легион - КЛюФ

Финал XII Кубка лиги (14 тур 19 индивидуального чемпионата)

13-й тур (15 тур 19 индивидуального чемпионата)
85 Драконы - Легион
86 Брест - Гомель
87 Zitadel - Могилев
88 AIDA - Неман
89 Динамо - Пинск
90 Пагоня - Локомотив
91 КЛюФ - БАТЭ

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Новости раздела на Football.By
Новости на Football.By
Мир интересных новостей
 
 
© Football.By, 1998-2014. При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by) обязательно.
 
TopList Rambler's Top100