FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Футболпрогноз
 
 

Календарь XII Чемпионата Лиги

Матч за XI Суперкубок. Гомель - Могилев (1 тур 17 индивидуального чемпионата)

1-й тур (3 тур 17 индивидуального чемпионата)
1 Гомель - Пинск
2 КЛюФ - Могилев
3 Zitadel - Динамо
4 БАТЭ - Локомотив
5 Легион - Драконы
6 Неман - Пагоня
7 Брест - AIDA

2-й тур (4 тур 17 индивидуального чемпионата)
8 Гомель - Брест
9 Пинск - КЛюФ
10 Могилев - Zitadel
11 Динамо - БАТЭ
12 Локомотив - Легион
13 Драконы - Неман
14 Пагоня - AIDA

3-й тур (5 тур 17 индивидуального чемпионата)
15 Брест - Пагоня
16 КЛюФ - Гомель
17 Zitadel - Пинск
18 БАТЭ - Могилев
19 Легион - Динамо
20 Неман - Локомотив
21 AIDA - Драконы

4-й тур (6 тур 17 индивидуального чемпионата)
22 КЛюФ - Брест
23 Гомель - Zitadel
24 Пинск - БАТЭ
25 Могилев - Легион
26 Динамо - Неман
27 Локомотив - AIDA
28 Драконы - Пагоня

5-й тур (7 тур 17 индивидуального чемпионата)
29 Брест - Драконы
30 Zitadel - КЛюФ
31 БАТЭ - Гомель
32 Легион - Пинск
33 Неман - Могилев
34 AIDA - Динамо
35 Пагоня - Локомотив

6-й тур (8 тур 17 индивидуального чемпионата)
36 Zitadel - Брест
37 КЛюФ - БАТЭ
38 Гомель - Легион
39 Пинск - Неман
40 Могилев - AIDA
41 Динамо - Пагоня
42 Локомотив - Драконы

Первые матчи Предварительного раунда Кубка Лиги (9 тур 17 индивидуального чемпионата)

7-й тур (9 тур 17 индивидуального чемпионата)
43 Брест - Локомотив
44 БАТЭ - Zitadel
45 Легион - КЛюФ
46 Неман - Гомель
47 AIDA - Пинск
48 Пагоня - Могилев
49 Драконы - Динамо

8-й тур (10 тур 17 индивидуального чемпионата)
50 БАТЭ - Брест
51 Zitadel - Легион
52 КЛюФ - Неман
53 Гомель - AIDA
54 Пинск - Пагоня
55 Могилев - Драконы
56 Динамо - Локомотив

9-й тур (11 тур 17 индивидуального чемпионата)
57 Брест - Динамо
58 Легион - БАТЭ
59 Неман - Zitadel
60 AIDA - КЛюФ
61 Пагоня - Гомель
62 Драконы - Пинск
63 Локомотив - Могилев

Ответные матчи Предварительного раунда Кубка Лиги (12 тур 17 индивидуального чемпионата)

10-й тур (12 тур 17 индивидуального чемпионата)
64 Легион - Брест
65 БАТЭ - Неман
66 Zitadel - AIDA
67 КЛюФ - Пагоня
68 Гомель - Драконы
69 Пинск - Локомотив
70 Могилев - Динамо

11-й тур (13 тур 17 индивидуального чемпионата)
71 Брест - Могилев
72 Неман - Легион
73 AIDA - БАТЭ
74 Пагоня - Zitadel
75 Драконы - КЛюФ
76 Локомотив - Гомель
77 Динамо - Пинск

12-й тур (14 тур 17 индивидуального чемпионата)
78 Неман - Брест
79 Легион - AIDA
80 БАТЭ - Пагоня
81 Zitadel - Драконы
82 КЛюФ - Локомотив
83 Гомель - Динамо
84 Пинск - Могилев

Первые матчи 1/4 финала Кубка Лиги (15 тур 17 индивидуального чемпионата)

13-й тур (15 тур 17 индивидуального чемпионата)
85 Брест - Пинск
86 AIDA - Неман
87 Пагоня - Легион
88 Драконы - БАТЭ
89 Локомотив - Zitadel
90 Динамо - КЛюФ
91 Могилев - Гомель

ВТОРОЙ КРУГ

14-й тур (3 тур 18 индивидуального чемпионата)
92 Пинск - Гомель
93 Могилев - КЛюФ
94 Динамо - Zitadel
95 Локомотив - БАТЭ
96 Драконы - Легион
97 Пагоня - Неман
98 AIDA - Брест

15-й тур (4 тур 18 индивидуального чемпионата)
99 Брест - Гомель
100 КЛюФ - Пинск
101 Zitadel - Могилев
102 БАТЭ - Динамо
103 Легион - Локомотив
104 Неман - Драконы
105 AIDA - Пагоня

16-й тур (5 тур 18 индивидуального чемпионата)
106 Пагоня - Брест
107 Гомель - КЛюФ
108 Пинск - Zitadel
109 Могилев - БАТЭ
110 Динамо - Легион
111 Локомотив - Неман
112 Драконы - AIDA

Ответные 1/4 финала Кубка Лиги (6 тур 18 индивидуального чемпионата)

17-й тур (6 тур 18 индивидуального чемпионата)
113 Брест - КЛюФ
114 Zitadel - Гомель
115 БАТЭ - Пинск
116 Легион - Могилев
117 Неман - Динамо
118 AIDA - Локомотив
119 Пагоня - Драконы

18-й тур (7 тур 18 индивидуального чемпионата)
120 Драконы - Брест
121 КЛюФ - Zitadel
122 Гомель - БАТЭ
123 Пинск - Легион
124 Могилев - Неман
125 Динамо - AIDA
126 Локомотив - Пагоня

19-й тур (8 тур 18 индивидуального чемпионата)
127 Брест - Zitadel
128 БАТЭ - КЛюФ
129 Легион - Гомель
130 Неман - Пинск
131 AIDA - Могилев
132 Пагоня - Динамо
133 Драконы - Локомотив

Первые матчи 1/2 финала Кубка Лиги (9 тур 18 индивидуального чемпионата)

20-й тур (9 тур 18 индивидуального чемпионата)
134 Локомотив - Брест
135 Zitadel - БАТЭ
136 КЛюФ - Легион
137 Гомель - Неман
138 Пинск - AIDA
139 Могилев - Пагоня
140 Динамо - Драконы

21-й тур (10 тур 18 индивидуального чемпионата)
141 Брест - БАТЭ
142 Легион - Zitadel
143 Неман - КЛюФ
144 AIDA - Гомель
145 Пагоня - Пинск
146 Драконы - Могилев
147 Локомотив - Динамо

22-й тур (11 тур 18 индивидуального чемпионата)
148 Динамо - Брест
149 БАТЭ - Легион
150 Zitadel - Неман
151 КЛюФ - AIDA
152 Гомель - Пагоня
153 Пинск - Драконы
154 Могилев - Локомотив

Ответные матчи 1/2 финала Кубка Лиги (12 тур 18 индивидуального чемпионата)

23-й тур (12 тур 18 индивидуального чемпионата)
155 Брест - Легион
156 Неман - БАТЭ
157 AIDA - Zitadel
158 Пагоня - КЛюФ
159 Драконы - Гомель
160 Локомотив - Пинск
161 Динамо - Могилев

24-й тур (13 тур 18 индивидуального чемпионата)
162 Могилев - Брест
163 Легион - Неман
164 БАТЭ - AIDA
165 Zitadel - Пагоня
166 КЛюФ - Драконы
167 Гомель - Локомотив
168 Пинск - Динамо

Матч Всех Звезд (14 тур 18 индивидуального чемпионата)

25-й тур (14 тур 18 индивидуального чемпионата)
169 Брест - Неман
170 AIDA - Легион
171 Пагоня - БАТЭ
172 Драконы - Zitadel
173 Локомотив - КЛюФ
174 Динамо - Гомель
175 Могилев - Пинск

Финал XI Кубка лиги (15 тур 18 индивидуального чемпионата)

26-й тур (15 тур 18 индивидуального чемпионата)
176 Пинск - Брест
177 Неман - AIDA
178 Легион - Пагоня
179 БАТЭ - Драконы
180 Zitadel - Локомотив
181 КЛюФ - Динамо
182 Гомель - Могилев

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Новости раздела на Football.By
Новости на Football.By
Мир интересных новостей
 
 
© Football.By, 1998-2014. При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by) обязательно.
 
TopList Rambler's Top100