FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Футболпрогноз
 
 

Календарь XI Чемпионата Лиги

Матч за X Суперкубок. Гомель - Пагоня (2 тур 16 индивидуального чемпионата)

1-й тур (3 тур 16 индивидуального чемпионата)
1 AIDA - Неман
2 Могилев - Гомель
3 Пагоня - Zitadel
4 Брест - КЛюФ
5 БАТЭ - Драконы
6 Локомотив - Легион
7 Динамо - Пинск

2-й тур (4 тур 16 индивидуального чемпионата)
8 AIDA - Динамо
9 Неман - Могилев
10 Гомель - Пагоня
11 Zitadel - Брест
12 КЛюФ - БАТЭ
13 Драконы - Локомотив
14 Легион - Пинск

3-й тур (5 тур 16 индивидуального чемпионата)
15 Динамо - Легион
16 Могилев - AIDA
17 Пагоня - Неман
18 Брест - Гомель
19 БАТЭ - Zitadel
20 Локомотив - КЛюФ
21 Пинск - Драконы

Предварительный раунд Кубка Лиги (5 тур 16 индивидуального чемпионата)

4-й тур (6 тур 16 индивидуального чемпионата)
22 Могилев - Динамо
23 AIDA - Пагоня
24 Неман - Брест
25 Гомель - БАТЭ
26 Zitadel - Локомотив
27 КЛюФ - Пинск
28 Драконы - Легион

5-й тур (7 тур 16 индивидуального чемпионата)
29 Динамо - Драконы
30 Пагоня - Могилев
31 Брест - AIDA
32 БАТЭ - Неман
33 Локомотив - Гомель
34 Пинск - Zitadel
35 Легион - КЛюФ

6-й тур (8 тур 16 индивидуального чемпионата)
36 Пагоня - Динамо
37 Могилев - Брест
38 AIDA - БАТЭ
39 Неман - Локомотив
40 Гомель - Пинск
41 Zitadel - Легион
42 КЛюФ - Драконы

1/4 финала Кубка Лиги (8 тур 16 индивидуального чемпионата)

7-й тур (9 тур 16 индивидуального чемпионата)
43 Динамо - КЛюФ
44 Брест - Пагоня
45 БАТЭ - Могилев
46 Локомотив - AIDA
47 Пинск - Неман
48 Легион - Гомель
49 Драконы - Zitadel

8-й тур (10 тур 16 индивидуального чемпионата)
50 Брест - Динамо
51 Пагоня - БАТЭ
52 Могилев - Локомотив
53 AIDA - Пинск
54 Неман - Легион
55 Гомель - Драконы
56 Zitadel - КЛюФ

9-й тур (11 тур 16 индивидуального чемпионата)
57 Динамо - Zitadel
58 БАТЭ - Брест
59 Локомотив - Пагоня
60 Пинск - Могилев
61 Легион - AIDA
62 Драконы - Неман
63 КЛюФ - Гомель

1/2 финала Кубка Лиги (11 тур 16 индивидуального чемпионата)

10-й тур (12 тур 16 индивидуального чемпионата)
64 БАТЭ - Динамо
65 Брест - Локомотив
66 Пагоня - Пинск
67 Могилев - Легион
68 AIDA - Драконы
69 Неман - КЛюФ
70 Гомель - Zitadel

11-й тур (13 тур 16 индивидуального чемпионата)
71 Динамо - Гомель
72 Локомотив - БАТЭ
73 Пинск - Брест
74 Легион - Пагоня
75 Драконы - Могилев
76 КЛюФ - AIDA
77 Zitadel - Неман

12-й тур (14 тур 16 индивидуального чемпионата)
78 Локомотив - Динамо
79 БАТЭ - Пинск
80 Брест - Легион
81 Пагоня - Драконы
82 Могилев - КЛюФ
83 AIDA - Zitadel
84 Неман - Гомель

13-й тур (15 тур 16 индивидуального чемпионата)
85 Динамо - Неман
86 Пинск - Локомотив
87 Легион - БАТЭ
88 Драконы - Брест
89 КЛюФ - Пагоня
90 Zitadel - Могилев
91 Гомель - AIDA

Финал X Кубка лиги (Дополнительный тур 16 индивидуального чемпионата)

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Новости раздела на Football.By
Новости на Football.By
Мир интересных новостей
 
 
© Football.By, 1998-2014. При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by) обязательно.
 
TopList Rambler's Top100