FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Футболпрогноз
 
 

Календарь X Чемпионата Лиги

ПЕРВЫЙ КРУГ

Матч за IX Суперкубок. Динамо - КЛюФ (2 тур 14 индивидуального чемпионата)

1-й тур (3 тур 14 индивидуального чемпионата)
1 Неман - AIDA
2 Могилев - КЛюФ
3 Пинск - БАТЭ
4 Локомотив - Пагоня
5 Драконы - Легион
6 Брест - Гомель
7 Zitadel - Динамо

2-й тур (4 тур 14 индивидуального чемпионата)
8 Неман - Zitadel
9 AIDA - Могилев
10 КЛюФ - Пинск
11 БАТЭ - Локомотив
12 Пагоня - Драконы
13 Легион - Брест
14 Гомель - Динамо

3-й тур (5 тур 14 индивидуального чемпионата)
15 Zitadel - Гомель
16 Могилев - Неман
17 Пинск - AIDA
18 Локомотив - КЛюФ
19 Драконы - БАТЭ
20 Брест - Пагоня
21 Динамо - Легион

4-й тур (6 тур 14 индивидуального чемпионата)
22 Могилев - Zitadel
23 Неман - Пинск
24 AIDA - Локомотив
25 КЛюФ - Драконы
26 БАТЭ - Брест
27 Пагоня - Динамо
28 Легион - Гомель

5-й тур (7 тур 14 индивидуального чемпионата)
29 Zitadel - Легион
30 Пинск - Могилев
31 Локомотив - Неман
32 Драконы - AIDA
33 Брест - КЛюФ
34 Динамо - БАТЭ
35 Гомель - Пагоня

6-й тур (8 тур 14 индивидуального чемпионата)
36 Пинск - Zitadel
37 Могилев - Локомотив
38 Неман - Драконы
39 AIDA - Брест
40 КЛюФ - Динамо
41 БАТЭ - Гомель
42 Пагоня - Легион

7-й тур (9 тур 14 индивидуального чемпионата)
43 Zitadel - Пагоня
44 Локомотив - Пинск
45 Драконы - Могилев
46 Брест - Неман
47 Динамо - AIDA
48 Гомель - КЛюФ
49 Легион - БАТЭ

8-й тур (10 тур 14 индивидуального чемпионата)
50 Локомотив - Zitadel
51 Пинск - Драконы
52 Могилев - Брест
53 Неман - Динамо
54 AIDA - Гомель
55 КЛюФ - Легион
56 БАТЭ - Пагоня

9-й тур (11 тур 14 индивидуального чемпионата)
57 Zitadel - БАТЭ
58 Драконы - Локомотив
59 Брест - Пинск
60 Динамо - Могилев
61 Гомель - Неман
62 Легион - AIDA
63 Пагоня - КЛюФ

10-й тур (12 тур 14 индивидуального чемпионата)
64 Драконы - Zitadel
65 Локомотив - Брест
66 Пинск - Динамо
67 Могилев - Гомель
68 Неман - Легион
69 AIDA - Пагоня
70 КЛюФ - БАТЭ

Первые матчи Предварительного раунда Кубка Лиги (12 тур 14 индивидуального чемпионата)

11-й тур (13 тур 14 индивидуального чемпионата)
71 Zitadel - КЛюФ
72 Брест - Драконы
73 Динамо - Локомотив
74 Гомель - Пинск
75 Легион - Могилев
76 Пагоня - Неман
77 БАТЭ - AIDA

12-й тур (14 тур 14 индивидуального чемпионата)
78 Брест - Zitadel
79 Драконы - Динамо
80 Локомотив - Гомель
81 Пинск - Легион
82 Могилев - Пагоня
83 Неман - БАТЭ
84 AIDA - КЛюФ

Ответные матчи Предварительного раунда Кубка Лиги (14 тур 14 индивидуального чемпионата)

13-й тур (15 тур 14 индивидуального чемпионата)
85 Zitadel - AIDA
86 Динамо - Брест
87 Гомель - Драконы
88 Легион - Локомотив
89 Пагоня - Пинск
90 БАТЭ - Могилев
91 КЛюФ - Неман

ВТОРОЙ КРУГ

14-й тур (2 тур 15 индивидуального чемпионата)
92 AIDA - Неман
93 КЛюФ - Могилев
94 БАТЭ - Пинск
95 Пагоня - Локомотив
96 Легион - Драконы
97 Гомель - Брест
98 Динамо - Zitadel

15-й тур (3 тур 15 индивидуального чемпионата)
99 Zitadel - Неман
100 Могилев - AIDA
101 Пинск - КЛюФ
102 Локомотив - БАТЭ
103 Драконы - Пагоня
104 Брест - Легион
105 Динамо - Гомель

16-й тур (4 тур 15 индивидуального чемпионата)
106 Неман - Могилев
107 AIDA - Пинск
108 КЛюФ - Локомотив
109 БАТЭ - Драконы
110 Пагоня - Брест
111 Легион - Динамо
112 Гомель - Zitadel

Первые матчи ¼ финала Кубка Лиги (4 тур 15 индивидуального чемпионата)

17-й тур (5 тур 15 индивидуального чемпионата)
113 Zitadel - Могилев
114 Пинск - Неман
115 Локомотив - AIDA
116 Драконы - КЛюФ
117 Брест - БАТЭ
118 Динамо - Пагоня
119 Гомель - Легион

18-й тур (6 тур 15 индивидуального чемпионата)
120 Могилев - Пинск
121 Неман - Локомотив
122 AIDA - Драконы
123 КЛюФ - Брест
124 БАТЭ - Динамо
125 Пагоня - Гомель
126 Легион - Zitadel

Ответные ¼ финала Кубка Лиги (6 тур 15 индивидуального чемпионата)

19-й тур (7 тур 15 индивидуального чемпионата)
127 Zitadel - Пинск
128 Локомотив - Могилев
129 Драконы - Неман
130 Брест - AIDA
131 Динамо - КЛюФ
132 Гомель - БАТЭ
133 Легион - Пагоня

20-й тур (8 тур 15 индивидуального чемпионата)
134 Пинск - Локомотив
135 Могилев - Драконы
136 Неман - Брест
137 AIDA - Динамо
138 КЛюФ - Гомель
139 БАТЭ - Легион
140 Пагоня - Zitadel

21-й тур (9 тур 15 индивидуального чемпионата)
141 Zitadel - Локомотив
142 Драконы - Пинск
143 Брест - Могилев
144 Динамо - Неман
145 Гомель - AIDA
146 Легион - КЛюФ
147 Пагоня - БАТЭ

22-й тур (10 тур 15 индивидуального чемпионата)
148 Локомотив - Драконы
149 Пинск - Брест
150 Могилев - Динамо
151 Неман - Гомель
152 AIDA - Легион
153 КЛюФ - Пагоня
154 БАТЭ - Zitadel

Первые матчи ½ финала Кубка Лиги (10 тур 15 индивидуального чемпионата)

23-й тур (11 тур 15 индивидуального чемпионата)
155 Zitadel - Драконы
156 Брест - Локомотив
157 Динамо - Пинск
158 Гомель - Могилев
159 Легион - Неман
160 Пагоня - AIDA
161 БАТЭ - КЛюФ

24-й тур (12 тур 15 индивидуального чемпионата)
162 Драконы - Брест
163 Локомотив - Динамо
164 Пинск - Гомель
165 Могилев - Легион
166 Неман - Пагоня
167 AIDA - БАТЭ
168 КЛюФ - Zitadel

Ответные матчи ½ финала Кубка Лиги (12 тур 15 индивидуального чемпионата)

25-й тур (13 тур 15 индивидуального чемпионата)
169 Zitadel - Брест
170 Динамо - Драконы
171 Гомель - Локомотив
172 Легион - Пинск
173 Пагоня - Могилев
174 БАТЭ - Неман
175 КЛюФ - AIDA

26-й тур (14 тур 15 индивидуального чемпионата)
176 Брест - Динамо
177 Драконы - Гомель
178 Локомотив - Легион
179 Пинск - Пагоня
180 Могилев - БАТЭ
181 Неман - КЛюФ
182 AIDA - Zitadel

Финал IX Кубка лиги (15 тур 15 индивидуального чемпионата)

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Новости раздела на Football.By
Новости на Football.By
Мир интересных новостей
 
 
© Football.By, 1998-2014. При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by) обязательно.
 
TopList Rambler's Top100